Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

са-10*2 или 12 зетка


TOXA MIX

Рекомендуемые сообщения

ТОгда 2х10 твой вариант потому что зедке питания не хватит от одной батарейки. А я пока на 2х12 остановился

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТОгда 2х10 твой вариант потому что зедке питания не хватит от одной батарейки. А я пока на 2х12 остановился

что значит не хватит питания что один вариант что другой будет возможность подключать в 0.5 ома

Ссылка на комментарий

ну са10 будут давить площадью а з12 ходом чтоб был большой ход надо много тока и мощности, в правилах допускается один акб?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ну тогда меняй усь на более мощный раза в 2 чем мад 15 и бери 2х10 и будет счастье.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

дд м3а что лучше брать?так вот еще в этой ценновой категории еще и солох12 б.у.

что кто думает?

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Ну тогда меняй усь на более мощный раза в 2 чем мад 15 и бери 2х10 и будет счастье.

 

усь пока не планирую менять хочу все с этого выжать :winner_first:

Ссылка на комментарий

чуток не по теме но все же... в принципе получаеться что лучше взять 1 з12 чем 2 са10, т.е анологично лучше взять z18 чем 2 са15?

Ссылка на комментарий

shokВсё зависит от множества факторов, Частота настройки короба, литраж багажника, питание, мощность и.т.д. и т.п.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

MAD 15 не говоря о 0.5., даже в 1 ом, больше 5 - 7 сек. начинает клиповаТЬ. сигнал космАс, этот усел. только на легКИЙ повседнев...

 

насчет САБА.. нужно на вирост... понятно что Z - серия не СА, Z- даже с названия настораживает.

Ссылка на комментарий
shokВсё зависит от множества факторов, Частота настройки короба, литраж багажника, питание, мощность и.т.д. и т.п.

 

это все понятно... я имел ввиду следующее.... 2 са 15 и одна зетка 18 в принципе как я понял требует примерно одинакового обьема( ну естественно с небольшой погрешностью) далее если представить что одинаковая настройка порта, одинаковое питание и один и тот же усил...

то по идее как я понял давление они дадут примерно одинаковое, са возьмут площадью а зетка ходом... но параметры зетки во всех отношениях лучше, по этому я склоняюсь к тому что лучше взять 1 зетку чем 2 са меньшего калибра ::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

лично для себя я уже решил что буду брать зетку, хочу сделать связку з18 и олимпии...имеет ли это право на жизнь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...