Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто, что может сказать о cactus?


ghjcnjq

Рекомендуемые сообщения

есть интерес узнать побольше о кактусе и может владельцы таковых усей отпишутся мнениями своими и вообще возможно ли сравнивать их со стетсами, например с 14К2Е ?

Изменено пользователем ghjcnjq

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

Кактусы есть в россии?........ я не про колючки на подоконниках :biggrin:

Не одного не встречал.. ни в сети.. ни на этапах.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
есть интерес узнать побольше о кактусе и может владельцы таковых усей отпишутся мнениями своими и вообще возможно ли сравнивать их со стетсами, например с 14К2Е ?

 

в россии не одного не встречал, по отзывам буржев и их резам уси очень качественные,хорошо ведут себя в низкоом, не все модели работают до 18в,

так же хорошо видут себя при сильных просадках. на данных усях показано не мало рекордов. если есть возможность купить по хорошим ценам, то бери и не думай!

 

если сравнивать, то нужно сравнивать по аналогии моделям,

на сколько я знаю, то сейчас у кактуса нет прямого конкурента с14к2, но так же есть очень мощные усилители на примере кактус еле 12.

Ссылка на комментарий

Похоже на бота: ник невнятный, репунатии нет, сообщений тоже и спрашивает про кактусы. Странно это!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

я думаю буржуи кто делает рекорды спонсируюцца фирмами производителями.....отсюда и кактусы ....дай тому же челавеку аналогичное оборудование другова бренда...рез не сильно поменяецца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да!

Дайте нашему русскому Ивану машину Данте... Он из нее 200дб выжмет!

Мы такие, ейбогу бойтесь нас буржуи, нам бы ваши возможности, всех бы передавили!

Не вижу смысла иметь кактус, куча его аналогов дешевле, а то что там ручная сборка и контроль качества, так зато можно за ту цену 2 усилка купить! На кройняк все чинится и усиливается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...