Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик для Fi BTL 15'


Lek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) В общем стал обладателем вышеуказанного дина,катушки 1+1. Качать буду пока хеликсом дб1000.2, позже дд м3а планирую. Хочу посоветоваться насчет короба. Багажник у меня неудачный,с маленькими проемом и высотой (лансер 9 седан), надо придумать ящик который туда влезет. Посмотрел,покурил форумы,подумал, решил сделать ящъик американского типа - низкий, шширокий и глубокий. Дин будет смотреть вверх, порт в номер. А вот насчет объема короба и площади порта не могу ничего придумать. Хочется низкой настройки,много вибрухи (при откинутых сиденьях и ветра:) ) что можете посоветовать, дорогие соконфетники? :)

Ссылка на комментарий

Дин и порт в номер,ящик занести через салон!Или дин в номер порт в крыло!имхо

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

непалучицца ясчег занести чз салон без резки металла вроде

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Всем привет :) В общем стал обладателем вышеуказанного дина,катушки 1+1. Качать буду пока хеликсом дб1000.2, позже дд м3а планирую. Хочу посоветоваться насчет короба. Багажник у меня неудачный,с маленькими проемом и высотой (лансер 9 седан), надо придумать ящик который туда влезет. Посмотрел,покурил форумы,подумал, решил сделать ящъик американского типа - низкий, шширокий и глубокий. Дин будет смотреть вверх, порт в номер. А вот насчет объема короба и площади порта не могу ничего придумать. Хочется низкой настройки,много вибрухи (при откинутых сиденьях и ветра:) ) что можете посоветовать, дорогие соконфетники? :)

 

слушай меня! я научу тебя делать ящиг для бтл! и самое главное никаких расчетов

зы. только подвижку запасную закажи заранее:sarcastic::sarcastic::blush::bomb:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Миш врядли у него две зэдки:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Миш врядли у него две зэдки:wink:

 

тут главное не зэтки а вискарь)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

насчет через салон - не получится, дырка маленькая, да и высота багажника всего 41см, резать ниче не хочу =) поэтому вертикальное расположение дина возможно только при маленьком объёме ящика, ибо через проем глубокий и высокий ящик не влезет.. итак, по теме: скока резать литраф и квадратаф?))))

Ссылка на комментарий

фига а почему так мало?))) я думал литров 80-120

зы 65 литров если, то можно дин в номер направлять и порт тоже, влезет, как лучше - в номер или в полку дином?

ззы забыл сказать, порт щель.. ну так, на всякий случай:smile:

Изменено пользователем Lek
Ссылка на комментарий
фига а почему так мало?))) я думал литров 80-120

 

ну делай 120))) аватарка как у меня будет наверно))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ахах опасная хрень)) просто у друга в 90 литрах стоял (настройку не помню, вроде около 34-35), ход конским не был..

Ссылка на комментарий
65 литров примерно.

 

ну допустим так, а какой тогда порт? квадратов 400? настройку скока делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...