Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему греется уселок??


Kvazar

Рекомендуемые сообщения

DLS MA41 4-х кананлка на тыл и фронт, играет отлично. Как то полез в багажник и дотронулся да уселка так чуть руку не обжог, так должно быть??

Ссылка на комментарий

греется значит работает))) Этж АБ класс!!! У меня летом 4х канальник нагревался до 75 и вырубался :biggrin: на два моста по 2 ома :crazy: 4 мида 4 пищи)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
нет... воздуха не хватает ему.

 

В смысле воздуха нехватает:scratch_one-s_head: это как???????????????

Ссылка на комментарий

Самое правильное расположение уся в авто это в горизонтальном состоянии радиаторами вверх!!!. Тепло как правило поднимаеца вверх, не вбок не вниз а вверх!!! Я считаю вертикальное расположение неправильным... максимум полугоризонтально!!! Это все конечно если нет принудительного охлаждения карлсонами))) Почему не в вертикальном? тепло не будет уходить в радиаторы а будет рассеиваца только частично... ИМХО конечно :hi:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
обдув/вентиляция/церкуляция

 

Так откуда взяться то "обдув/вентиляция/церкуляция" в багажнике, что надо вентилятор ставить?

Ссылка на комментарий
Самое правильное расположение уся в авто это в горизонтальном состоянии радиаторами вверх!!!. Тепло как правило поднимаеца вверх, не вбок не вниз а вверх!!! Я считаю вертикальное расположение неправильным... максимум полугоризонтально!!! Это все конечно если нет принудительного охлаждения карлсонами))) Почему не в вертикальном? тепло не будет уходить в радиаторы а будет рассеиваца только частично... ИМХО конечно :hi:

 

Ну в принципе теория имеет место быть, он у меня на спинки прикреплен (место экономил)

Ссылка на комментарий
Самое правильное расположение уся в авто это в горизонтальном состоянии радиаторами вверх!!!. Тепло как правило поднимаеца вверх, не вбок не вниз а вверх!!! Я считаю вертикальное расположение неправильным... максимум полугоризонтально!!! Это все конечно если нет принудительного охлаждения карлсонами))) Почему не в вертикальном? тепло не будет уходить в радиаторы а будет рассеиваца только частично... ИМХО конечно :hi:

 

у меня тоже на спинке и радиаторами вверх а при нашей жаре все ровно вырубаются хоть и нагрузка небольшая

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
у меня тоже на спинке и радиаторами вверх а при нашей жаре все ровно вырубаются хоть и нагрузка небольшая

 

А что за усь???

Ссылка на комментарий

компьютерные вентиялторы на 12 вольт. не шумят.. долговечны, дуют нормально.

Всё придумано до нас ;-)

----------А ещё сильно греются если питание с просадкой. Скажем 11,5в. у меня на холостых оборотах усилки горячие. А когда ездил=тёпленькие.

Изменено пользователем SQK

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
компьютерные вентиялторы на 12 вольт. не шумят.. долговечны, дуют нормально.

Всё придумано до нас ;-)

----------А ещё сильно греются если питание с просадкой. Скажем 11,5в. у меня на холостых оборотах усилки горячие. А когда ездил=тёпленькие.

 

А куда компьютерные вентиляторы ставить не каких креплений на уселке нет? Насчет просадки на заведенную меньше 13,4а небывает, а когда едешь ХЗ

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...