Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой подобрать 4-х канальный усилитель на фрон-тыл.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Решил преобрести себе в 9 среднебюджетную акустику. Впоисках всякого рода усилителей к ней наткнулся на ваш сайт о чем до сих пор рад что есть такое место где собирается много знающих людей в автозвуке.

Вобщем ситуация такова:

1.Голова сони CDX-F5500 (старовата зато имеет 2 линейных выхода)

2. Установка на фронт Hertz Esk 165.3L (пишут что миды не плохие, а вот твитеру ажастные) берутся из за мидов исключительно.

Вот и все мучаюсь с выбором усилителя на фронт-тыл, да и вобщем с самим тылом который бы басил заменяя тем самым буфер (который устанавливаться в ближайшее время не планируется), в случае чего можно будет докупить к нему усь и все, но это уже другая история.

Вот прошу вашей помощи! Усилитель тыл-фронт, блины на тыл (будут стоять в собственно ручно изготовленной акустической полке толщиной 30мм, 15+15мм. и обшита карпетом), и тветеры к мидам на фронт. Выслушаю ваши предпочтения по моей акустике.

Кстате рассматриваю данный усилитель Magnat Edition Four Limited или ищу хорошую ему замену в ценовом диамазоне 6тр. Бюджет на все порядка 15тысяч. :morning2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ам 16 тыр фронт/тыл/усь?

яб тыл в топку отправил и денюжку на фронт потратил.имхо

Я как то не представляю фронт без тыла:scratch_one-s_head: Хотя...можно по подробней, для началя возьмем бюджет в 10тр. :smile:

Ссылка на комментарий

Тыл все равно не слышишь сам. зачем он нужен? Сам на тыл потратился потом пожалел)

Ссылка на комментарий
Тыл все равно не слышишь сам. зачем он нужен? Сам на тыл потратился потом пожалел)

Пассажиры чтобы не скучали)

Ссылка на комментарий
С хорошим фронтом не заскучают) можно на тыл 13см какие нибудь)

Либо какие нибудь блины лада:biggrin: которые сейчас на садах лежат пылятся. Но все же хотелось услышать мысли как и что лучше зделать.

Ссылка на комментарий

Кстате сегодня позвоню, узнаю насчет усилка, во сколько обойдется. Что можете о нем сказать? На автозвуке проявил себя достойно.

 

Главное что бы тема не завяла, она для меня сейчас так важна.

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

Многие настаивают на необходимости тыла для них, но всеравно попробовав усиленный фронт+саб понимают, что тыл Не очень то нужен.Можно конечно иметь с возможность подключения для загрустивших пассажиров.А если по теме, то я бы посоветовал-найти хороший 4-х канальник (б.у.) и фронт.Тут на сайте продавали Аудиосистем Ф4-600-как вариант или что то подобное, причем на его оставшиеся два канала можно и саб со временем повесить.Вообщее вариантов много...Самое главное не спеши и хорошенько подумай сам что ты хочешь получить в итоге?

Ссылка на комментарий
Многие настаивают на необходимости тыла для них, но всеравно попробовав усиленный фронт+саб понимают, что тыл Не очень то нужен.Можно конечно иметь с возможность подключения для загрустивших пассажиров.А если по теме, то я бы посоветовал-найти хороший 4-х канальник (б.у.) и фронт.Тут на сайте продавали Аудиосистем Ф4-600-как вариант или что то подобное, причем на его оставшиеся два канала можно и саб со временем повесить.Вообщее вариантов много...Самое главное не спеши и хорошенько подумай сам что ты хочешь получить в итоге?

Подумывал об этом! для начала поездить с тылом, после встроить сам в левое крыло машины как альтернативу при этом оставить задействованый фронт. Конечно сам мало разбираюсь какую акустику надо ставить на фронт, но первым делом решил начать с него. Для такого варианта остановился на Cadence Vegas, отдают новый за 9тр. Что по нему можешь сказать?

P.s. Хочу получить довольно приятную среду при прослушивании музыки в машине.

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

Что бы не создавать новую тему прошу оценить данный усилитель в плане дальнейшего расширения фрон-саб, первоначально будет качать тыл-фронт.

Усилитель Cadence Vegas http://magnitola.ru/Cadence-Vegas-p-14494.html отдают за 9тр. новый. Какой фронт к нему посоветуете и будет ли удачна покупка?

Спасибо за внимание:cool1:

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

Могу предложить новый хеликс дб4, за 6 т.р., для поканалки на фронт супер...звук супер..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Могу предложить новый хеликс дб4, за 6 т.р., для поканалки на фронт супер...звук супер..

 

спасибо конечно, уселитель на дальнейшее развитее нужен (малый запас мощности). тем более велас первоначально выбрал:smile:

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

лучше фронт сначала возьми нормальный!а потом усь

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...