Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените!


RogerSound

Рекомендуемые сообщения

Вот решил собрать короб для вдух иволг 15.в результате мучений и 8 литров выпитого пива получилось вот это.все делал примерно и на глаз,объем примерно 130л. усилок Fusion 1402. подключен в 4 ома.есть ли смысл кинуть сабы мостом?до этого был закрытый короб,нужно ли перенастраивать усилок для порта?я просто почти валенок,оч интересно услышать мнение понимающих людей

Ссылка на комментарий
Вот решил собрать короб для вдух иволг 15.в результате мучений и 8 литров выпитого пива получилось вот это.все делал примерно и на глаз,объем примерно 130л. усилок Fusion 1402. подключен в 4 ома.есть ли смысл кинуть сабы мостом?до этого был закрытый короб,нужно ли перенастраивать усилок для порта?я просто почти валенок,оч интересно услышать мнение понимающих людей

 

А ты че - прораб, что ли? :pardon:

Ты стоишь, а на тебя девушка работает! :unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Вот решил собрать короб для вдух иволг 15.в результате мучений и 8 литров выпитого пива получилось вот это.все делал примерно и на глаз,объем примерно 130л. усилок Fusion 1402. подключен в 4 ома.есть ли смысл кинуть сабы мостом?до этого был закрытый короб,нужно ли перенастраивать усилок для порта?я просто почти валенок,оч интересно услышать мнение понимающих людей

 

По теме:

Смотря как он был у тебя настроен.:pardon:

Они были - поканально?

В мост на 2 Ом кинешь - можно буит рыбу глушить!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

да я вот думаю,не повыскакиват ли они у меня,не погорят?а девушка сама напросилась - дай что-нибудь сделать )))

Ссылка на комментарий

а почему у тебя вход порта одной ширины, а выход сделан какой-то отгородкой???? или мне показалось? По моему вата получится:nea:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

нене,это тебе показалось.мы сразу заметили лажу и сделали как надо.вот только меня теперь заинтересовал вопрос - когда был ЗЯ и дины были направлены назал,вся машина тарахтела,а сейчас дины вверх,а снаружи стало тише,хотя изнутри стало давить сильнее

Ссылка на комментарий

Так как мне настроить усь?пониже или повыше?мне главное чтобы в салоне носы шевелились

Ссылка на комментарий

это же иволги нормально!

настраивай усь 30-70гц будет норм.

Настройка короба какая получалась? 35?

Ссылка на комментарий
Площадь порта не маловата для 2 15?

 

там порт итак идёт по двум стенкам...

 

надо было раскрыв сделать...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...