Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

инсталл 515го


kat13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

непоадресу::focus::

 

каждому свое:hi:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

у друга 15 в зя медленный клуб играет на ура низко и глубоко.но нет того давления как от щелевого по этому пилим другой короб::hair:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

приведи параметры короба - чистый объем, сечение и длину порта. по описанию похоже что настройка не туда, мягко говоря.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

пока короб зя а потом будет 106-110 литров чистыми и порт 300 длина порта 50 дин HERZ HX 380.D младший брат herz mile .я знаю не в тему с dd но зато про 15

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Нормальный ящег по параметрам. Но смотрю фотки, и вижу что ящег собой перекрывает все на свете, бас в салон не попадает нормально даже с откинутыми сидушками..... нужно что-то менять... автор, завтра вечером стучи в асю, придумаем ченить...... седан в хэтч затюнить например:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

уж предлогал развернуть отделить.тс чет пропал мож зя уже делает.....

зы усь на ящике неайс пееренести бы.

зы2 стенкамана)))))

Ссылка на комментарий

А нету видео как dd515 в ЗЯ лупит? Тоже думаю под клуб, а если надоест то Фи и ::hair::

Ссылка на комментарий

тоже интересно как играет 515 в ЗЯ.

сделал ФИ по чертежам офф сайта ДД(короб который поменьше).честно говоря ожидал большего. играет с кикса 1.600 голова пионер 88 рс 2 порезан 50Гц 24дб/окт .подскажите че поправить можно! и по настройкам .как не резал так нравится больше.

Ссылка на комментарий

если кузов ваз2110, попробоватьубрат полку напрочь и положить ящик динамиком и портом вверх под полку чтобы толкал звук на стекло.

В седане удачно если порт в бок(в стенку) а динамик назад. Но по высоте для 15" конечно ящик перекрывают всё и вся.....

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Ребята я по адресу, сейчас все почитал, и что то впал в печаль. В общем сейчас стоит две 12ки в ФИ коробах, каждая по 250Вт номинала. Решил перейти на 15ку, и заказал DD 515b придет в марте. А тут все пишут что с 15кой одни проблемы. У меня 2110 хотел получить глубину и давления есть у кого какие нибудь идеи как в десятки сделать более менее инсталл?

Ссылка на комментарий

А у меня похожая проблемка по коробу намечается (две 10" будет), он тоже много пространства перекроет и машина седан. Разницу между сабом в багажнике седана и сабом в салон прочувствовал на себе (не спл). Можно поподробней по теме "седан-хэтч", имеются ввиду просто дины в полку? у Пуха кстати, тоже все перекрыто, а баса завались, говорит.

Изменено пользователем A$tronaut

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

повторюсь про седан.

Мне понравилось когда задняя полка напроч снята (я делал декоративную из чёрной марли на каркас натягивал).

Динамик 15" Helix dark blue смотрел назад. Порт смотрел вверх в полку.

Потом я положил набок=порт смотрел назад, динамик наверх в полку.

Мне баса хватало. Кормил 400ват.

---------------------

У знакомого 2*12" порт вбок, динамики вперед в салон. Мощи много, баса много, давления ему мало.. пока не откинешь сидения. Полка штатная ваз2110 у него.

----------------------

Я считаю надо пользовать заднее стекло и направлять звук в него. Тогда отражаясь будет качать весь салон.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...