Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порвал подвес на SA-12 где взять сколько стоит???


Mosyakov

Рекомендуемые сообщения

дак вот, кто можт читает еще этот фигневый пост, скажу, кто не хочет и не может позволить себе купить подвижку новую, рекомендую заклеивать так:

берете обувной момент, потому как он эластичен

камеру велосипедную, я взял толщиной 2мм, т.к осталась от вела дертового- мощная не лопнет)

 

зашкуриваете поверхность как саба так и камеры, все это дело обезжириваете, промазываете клеем и ту и другую поверхность и клеете, потом через 10 минут прижимаете сильно, ну и на сушку все это дело оставляете на сутки.

 

канешн выглядит все это дело не презентабельно, но все-же держится как не гоняй и ничего не отрывается вовсе!

 

http://www.youtube.com/watch?v=PPiJEBExVyI

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только мне показалось, что усилок клипует? :scratch_one-s_head: по моему диф в свободном полёте был... возможно только показалось

Ссылка на комментарий
только мне показалось, что усилок клипует? :scratch_one-s_head: по моему диф в свободном полёте был... возможно только показалось

 

да, был отбив, на первом басу - удар о магнит, че подскажешь?

Изменено пользователем Mosyakov
Ссылка на комментарий

 

ооочень нужная тебе вещь уже выехала в Екб...с учетом выходных неделя максимум...

Ссылка на комментарий
ооочень нужная тебе вещь уже выехала в Екб...с учетом выходных неделя максимум...

 

ай как замечательно это все, уже короб запиливаю!_)

Ссылка на комментарий
А кто как крепит ?:smile:

 

берёшь липучку ,каторая на одежде ,на обуви применяеться продаеться метражом берёш ту часть что прилипает ,тобишь пусть будет папа ,и степлером по низу короба ,так как душе угодно в 2 ,3... прилипает к коврику конкретно:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

отправь свой мотор и подвижку с корзиной к нам в Москву, мы тебе все поменяем. разболтовки моторов и корзин менялись в течении года по мере того как са-серия эволюционировала

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

щас просто нет ни денег ни времени куда-то ходить, отправлять, ждать снова посылку, хотелось по-гладенькой, думал накатанная дорожка с заменами подвижек, но... буду сам сверлить завтра корзину, поработает сколько поработает, потом зетку закажу, когда мани появятся, а так очень доволен продукцией очень уж она стойкая, что и требуется мне, в черный список не заносить)

Ссылка на комментарий

Mosyakov, привет а у тебя ещё есть диф на SA12 можеш продать,если да то сколько будет стоить

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
Mosyakov, привет а у тебя ещё есть диф на SA12 можеш продать,если да то сколько будет стоить

 

есть диффузор с катухой - как новая, 2000 руб правда диифузор мятый и колпака нет с разбитого дина. Поясни, может я не правильно понял тебя и нужна подвижка в сборе?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...