Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для Алпайна SWR-1243E Кикс 1.350 или 1.600


IVAN470

Рекомендуемые сообщения

Этот кап 27 раскачает его лучше 1.600, а кап 29 точно спалит Ешку:flag_of_truce:

 

У меня играл от кекса 29, да и сейчас играет у друга, всё ок:-)

Изменено пользователем Ruzzz36

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Этот кап 27 раскачает его лучше 1.600, а кап 29 точно спалит Ешку

мне тоже интересно?????????????

Ссылка на комментарий

ничто никого неспалит(про 29) если все делать с умом.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Этот кап 27 раскачает его лучше 1.600, а кап 29 точно спалит Ешку

мне тоже интересно?????????????

 

Бери 29 и не парься, всё будет норм:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Друзья скажите а кикс 1.600 дае Е-шки потянет сразу???Будет лучше долбить чем с одним при этом же усе? ято как раз вопрос о будущем? у друге 2 таких саба в одном коробе но у него 1.900

Ссылка на комментарий

2 Е-шки если запаралелить будет 2 ом, 600й в 2 ом отдает порядка 900 ватт, так что думаю отличный вариант.

Ссылка на комментарий
2 Е-шки если запаралелить будет 2 ом, 600й в 2 ом отдает порядка 900 ватт, так что думаю отличный вариант.

 

а про эффект скажите???Будет лучше с двумя стразу на этом усе чем с одним на этом же усе?

Ссылка на комментарий

Конечно с двумя будет лучше:mic29:Если финансы позволяют бери два если нет,второй потом докупишь:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

У меня E-ка в ФИ играла от Helix A4 Competition, мостом там около 300W чтоль... Так вот он из E-ки выжимал все её силы. Саб иногда даже захлёбывался. И это не от недостаточного контроля! Ибо потом я подрубил U.S.Amps на 600W вроде... Послушал минутку до боли знакомый мне трек, и саб сгорел. От 600W уся громкости больше от саба не стало.

Это я к тому, что бери 1.600 - это правильно ))) , но очень будь осторожен с gain'ом. Тут нужно знать меру саба.

Ссылка на комментарий

ИМХО сделай как у друга. Возьми щас 1.900 и пусти его в 4Ома. Разница в цене небольшая. Потом купиш еще одну Е-шку и запустиш в 2Ома. Контроль будет приличный. Только все это будет напрасно если хорошее питание не обеспечишь:wink::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...