Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб вместо запаски, хелп!


December

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом! Решил делать саб в полу, долой запаску, будет там короб, дин будет выглядывать из пола, короб буду делать из фанеры, новый пол тоже из фанеры, каких 6-8мм толщиной. Стенки короба потолще, распорки, виброй проклеить багажник, короб к кузову - это все понятно, неясен только один момент. Крепить ли пол к коробу? Вроде если прикрепить, то будет монолитнее, но не будет доступа к инструментам и кросам под полом, а если не крепить, то не будет ли он скакать и дребезжать на басах? Перерыл кучу инсталов в инете, но этого момента так и не нашел, как народ поступает? Хелп:)

Ссылка на комментарий

Чтомешает прикрутить короб на штатное крепление запаски =болтом через резинку.

Будет акуратнои крепко.

Ну и взря думаешь что твои 15(или сколько 30кг?) выскочат из ровно подогнанного по месту и полетят вверх.

Я не понял - ты не стел из эпоксидки и стеклоткани лепишь а хочешь именно фанерный ящик?.... отговорю тебя отящика.. не теряй литры.. лепи стелс. Это не так сложно как кажется. Главное заклеить нишу хорошо чтобы потом короб достался.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

я так понял пол (лист фанеры) будет накрывать ящик. дребежать будет, выход: либо уплотнителем клеить, либо делать быстросъемное крепление..ну там из короба шпилька и сверху гайка, которая с руки закручивается, типа винтеля, можно еще держатели капота аля про шпрот)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...