Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кличка с Победой Артура с пополнением!


Max_Killer

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить Владимира Кличка из супер победой на Чагаевым. Бой был интересным, но в одни ворота. Кличко действовал тактически и очень осторожно! в конце 10 раунда Володька начал работать как с грушей и на 11 раунд Чагаев отказался выходит. Поздравляю всех болелщиков!

Так же хочу поздравить моего кента Артура (мастера спорта по боксу в Украине) из пополнением. И пожелать будущему и нынешнему боксёру всего самого лучшего! Хороший подарок сделала жена в вечер бокса!!!

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

С пополнением поздравляю, а вот насчет боя - ну хз, дежа-вю какое-то. Практически под копирку бой против Ибрагимова, только Султан не пропустил столько, хоть и вроде двигался меньше чем Чагаев. А со стороны Кличко все тоже самое - ни одной комбинации, только джеб и двойка, хоть и очень точно посылаемые. Не могу не отметить как грамотно Кличко держал Чагаева на дистанции, причем даже не рукой, а выставленой далеко вперед ногой, которую хрен обойдешь....... короче не очень интересно было, интересно смотреть на равных соперников, а тут преимущество Кличко было очевидным....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну Кличко я тебе скажу после поражение от Корри Сандерса намного умнее и техничнее стал боксировать.....Это заслуга ещё и Стюарта

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Ну Кличко я тебе скажу после поражение от Корри Сандерса намного умнее и техничнее стал боксировать.....Это заслуга ещё и Стюарта

Но разнообразия в действиях нет. Ему щас легко с соперниками, у которых технический арсенал ограничен. А когда Поветкин подойдет в готовности к бою с Кличко - будет оооочень трудный поединок.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну ничё увидим...всё в переди....Если честно Поветкину ещё года 3-4 надо доходить до уровня Владимира....

Очень хочу чтоб всё таки Хей вышел на ринг

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Ну ничё увидим...всё в переди....Если честно Поветкину ещё года 3-4 надо доходить до уровня Владимира....

Очень хочу чтоб всё таки Хей вышел на ринг

Хей не выйдет я думаю, п@здюлей побоится :biggrin:

А Поветкину если нормалных соперников будт давать, то уже через год-два выйдет на чемпионский бой. Про уровень скажу так - Поветкин намного техничнее Владимира, и технический арсенал намного разнообразней, просто пока нет достаточного опыта на профессиональном ринге. В общем будем посмотреть......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
не сказал бы, увидим :empathy2:

Вот и я говорю, увидим....... :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
http://www.gazeta.ru/sport/2009/06/a_3213989.shtml - вот кстати интересное и на мой взгляд правильное мнение

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да он експерт по средним весам...А в супертяжах совсем другое....Зачем например тому же Кличку рисковать....Если он знает, что если рескнёт может получить звиздюлину и хрустальній подбородок разабётся....Благодаря тренеру у Кличка сейчас очень хорошая тактика - посмотри внимательно - очень похожа на тактику Льюиса. А это очень еффективно.

На счёт того что супертяжёлый вес не нравиться америкосам - да там просто уже нет их фамилий - два кличка, валуев, чагаев, биденко, поветкин,дмитренко,бойцов, платов, маскаев...Это им и не нравится! Когда наши по ДбДрагу их взьебут - тогда и ДбДраг им перестанит нравится...такой вот в них народ :)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Когда наши по ДбДрагу их взьебут - тогда и ДбДраг им перестанит нравится...такой вот в них народ :)

Аминь!:biggrin:::hair:::rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...