Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок для sundown audio z18 v2


Mars

Рекомендуемые сообщения

ну просто к примеру что подойдёт для этого саба лучше дд м3а или м4а?

 

чем больше тем лучше)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слишком много тоже не оч хорошо

 

+1.

м4а - если в 2ома и более подключать. з18 от гз6000 в 0.5ом жеско воняет через 15сек музыки, но зато 146-147 на 30гц:biggrin:

Ссылка на комментарий
а какой усь?на 34гц должно быть 143-144 с хорошим усем

мы с двух са12 на прогреве жали на 32гц 143+

а если по теме в 9ку чтобы влезло 140л 600кв и низкая настройка надо порт в бок делать

 

+1 про порт в бок. но багажник 08-09 очень мал. 15-ху так всунуть можно, а вот 18-ху уже нет. короб 140 литров, настройка 33, экспопорт.

 

усь каденц 7500д (1,6 кило по паспорту), но наверное там меньше. думаю что из-за того что и порт и дин вверх, тем самым сильно раскачивают крышку багажника и давление теряется. но на повседнев мне этого "за глаза". итак изображение в глазах сбивается

Ссылка на комментарий
+1 про порт в бок. но багажник 08-09 очень мал. 15-ху так всунуть можно, а вот 18-ху уже нет. короб 140 литров, настройка 33, экспопорт.

 

усь каденц 7500д (1,6 кило по паспорту), но наверное там меньше. думаю что из-за того что и порт и дин вверх, тем самым сильно раскачивают крышку багажника и давление теряется. но на повседнев мне этого "за глаза". итак изображение в глазах сбивается

 

мы в 14ку пихали 140л 600кв ящик с 18шкой в 9ке багажник такой же

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

порт экспо. габариты 25х25. длина 43. торчит из ящика см на 10. размеры ящика внешние ШхВхД 55х46х86

Ссылка на комментарий
мы в 14ку пихали 140л 600кв ящик с 18шкой в 9ке багажник такой же

 

порт в крыло уместили?? :shok:

Ссылка на комментарий

а, точно. у меня же сбоков панели с усилителями, поэтому длина ящика всего 86 см

Ссылка на комментарий
порт в крыло уместили?? :shok:

 

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а в четырке на сколько порт кубов??? от того что он в крыло смотрит результат не страдает??

Ссылка на комментарий
а в четырке на сколько порт кубов??? от того что он в крыло смотрит результат не страдает??

 

600

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS

а можно чертёжик? или просто размеры короба и порта

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
BLACK BASS

а можно чертёжик? или просто размеры короба и порта

 

машина xero и ящик он делал я точные размеры не знаю спроси у него

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у меня 13 влазиет ящик 93*56*50см (ни миллиметра не остаёться),пилю ящик 180 чистых под 18 в.3

152@30Hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...