Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок для sundown audio z18 v2


Mars

Рекомендуемые сообщения

это всё ерунда....ты просто не определяешь клип....и всего то..но важно...у мну

Z18V2D1 в 0.5 от SAZ4500 и XS D3100 и гена 200амп. 18-ха не воняла ни разу....датчик клипа не подводит......настройка 34гц.

 

от Z-серии в восторге...а тем более от 18-хи(мечта 4 шт)

 

В 4500 есть датчик клипа ?

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hi:з18 в2 ...планирую короб 140л, порт 600, настройка на 32гц, может есть у кого проверенный чертежик на подобный короб? если не сложно киньте в личку

в идеале нужен максимально плоский ящик

заранее спасибо!

 

Так ведь нет оптимума определённого для всех машин.

Опиши более подробно авто, питание, моник, музыку слушаемую в большинстве своём и т.д.

Ссылка на комментарий
Так ведь нет оптимума определённого для всех машин.

Опиши более подробно авто, питание, моник, музыку слушаемую в большинстве своём и т.д.

 

тут проблема в том что машина грузовая и короб нужен такой чтоб зннимал минимум места не уменьшая обьема багажника

авто хундай старекс, ящик планирую сделать в виде стенки или монтировать к самой стенке между передними сиденьями и багажником

площадь для размаха 1.5 на 1.5м

моник еще не докупил а так в планах саз 2500 или дд м3(а), питание ген 115А, 2 кислоты 90А, провода кг50 и премьер 0га, музыка в основном дабстеп

Ссылка на комментарий

нафиг тогда 32 герца и 140 мало, надо выше, а максимально плоский для тебя это будет стена.

во первых посадочная глубина у зедки не маленькая, во вторых растояние от магнита нужно приличное.

ну и лучше все общитывать по машине ну и с портами мудрить тогда.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
В 4500 есть датчик клипа ?

 

да есть и причём очень интересная тема.....у нас даже 4500 вместо 3500 из-за него берут:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нафиг тогда 32 герца и 140 мало, надо выше, а максимально плоский для тебя это будет стена.

во первых посадочная глубина у зедки не маленькая, во вторых растояние от магнита нужно приличное.

ну и лучше все общитывать по машине ну и с портами мудрить тогда.

 

ну думаю больше чистых 140 я делать не буду....если настройка выше то на сколько выше? 35 например?

почему растояние от магнита должно быть приличное? на сколько я знаю магнит должен быть не в плотную к стенке но и нет определенного стандарта того на сколько обязана быть задняя стенка от магнита

 

еще подскажите пожалуйста...

при расчете фи через спикершоп, баспорт и ВИН айсд выходят разные по длинне порты, самый длинный в баспорте 109см, это обычный прямой тунель(настройка 32гц,140л,600кв порт) мож я че не правильно посчитал?

Ссылка на комментарий

мужики, в ниве как думаете порт вверх или в бок делать? сейчас короб чистых 135 литров, порт 440 квадратов, это в принципе максимальный объем, который вмещается в багажнике

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Привет хлопцы! Подскажите пожалуйста ящичек под музыку на 32-33 герца в Опель Омега универсал(2002год) и куда лучше направить дин и порт. Очень хочется на неграх пошевелить волосы)

Заранее благодарен!

[sIGPIC][/sIGPIC]Calcell MMA500.2+Sundown Audio Z18v2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...