Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я считаю что если нет питания то ничего работать не будет.

Про питания нету речи, все прекрасно понимают, что без питания каши не сваришь...

Ссылка на комментарий

проще говоря старые модели дд типа м3 и z2 как были отличными усями так ими и остаются. их можно брать и не бояться

Ссылка на комментарий
тем что надежен, как ак-47

был у меня такой на сайте есть видео с его замером....отличный усь

Ребят, у вас там есть оба уся, так вы хоть крышки б сняли и сравнили... Схема 1 в 1, сборка 1 в 1 в том же месте, транзисторы эффективнее и охлаждение получше, вот и вся разница, очевидная разница, меняющая усь только в лучшую сторону. Из за чего надежность объективно должна измениться?

 

Какая то кореянка хреново обжала провода для регуляторов, и еще за 2 года 2штуки М3а из 300+ с браком сборки... и половина их пользует в 0.5 на повседнев уже 2й+ год, крепят на корпус, взрывают сабы, уходят пьянствовать и слушают на заглушенную N часов.... "хреновая надежность" или "падение качества" - реальные аргументы по моему выглядят как то не очень убедительно, нет?

 

Не пиши ерунды. тебе реально говорят что М3 в 0.5 и 0.25 мощнее чем М3а . Этим и славятся уси DD. Не зря возврашают Z2

В реальные 0.5, 0.25 или 0.125 усь и старый и новый улетят в защиту или сгорят, раньше не слышали о реактивном сопротивлении, сейчас, как и раньше, уси как работали на реальную нагрузку 1 Ом с запасом, так и работают на нее.

 

Z2 никто не возвращает, новый Z2a и Z2lv\hv - совершенно разные уси.

 

:mocking: в реальности на одном и том же железе в одной машине с одинаковыми условиями в 1 ом М3а отдал столько же что и Армада 2000 и в чём прикол? Ещё раз повторюсь . Что уси DD тем и славились что выдавали мощь на низкоомной нагрузке а именно в 0.5 0.25 0.175 . Ты сам реально делал тесты с М3а и М3 ? Если нет то не надо даказывать что М3а лучше чем М3

Я реально делал тесты. Если у тебя нет питания, то какую прибавку ждешь?! Подкинь еще акб, заряди и сравни еще раз. Да только сравнивай не на глаз по ходу дифа, а с измерениями, сделай 2-3 замера чтобы убедиться в достоверности. Заикнулся - бери пример с парней и делай тесты, а то выглядит глупо.

 

Ты тупишь что ли :sarcastic:. Я же написал что в одних и тех же условиях. Или ты считаешь что Армаде меньше питания надо?

Да, считаю что армаде надо меньше питания. И да, я сравнивал, с одной батарейкой 0.2Дб разницы между новым М2b и старым М3, практически та же мощность, новый М3а уходит вперед на 0.5-0.7Дб. Глупо не понимать("тупить", или как это сейчас называется) этого очевидного факта - мощность не вырабатывается от трения электронов о поверхность кабеля :biggrin:

 

ПС. Продай уже S!mon'у свой и купи себе мощный, а то без дурного уся видимо с новой 15" до старого реза 12" так и не дотянет... :biggrin:

 

проще говоря старые модели дд типа м3 и z2 как были отличными усями так ими и остаются. их можно брать и не бояться

Это верно, но все новые модели однозначно не менее надежны и более эффективны. Полная статистика у меня перед глазами, сухие цифры + ваши же измерения + мои измерения = неоспоримые факты в отличие от голословной ностальгии...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим! дак ведь ни кто и не спорит про питание. Только вот реальные замеры в том году показали . Машина ваз 2109 саб DD9512 питание оптима75+ генератор 100а провода Стингер 0.1 + и - машина заведена . Оформление 50л + 4 трубы 100мм вы все видели у меня это оформление. И так пока ждал М3а мне BeHder дал свою Армаду выступить на ЕММА если М3а не приедет вовремя (к стате Армада Андрея Ракина) . М3а планировалась что придёт как раз к ЕММА . Делаем замер на Армаде в 1ом 146.6 . и так несколько раз что бы конкретно убедиться что рез стоит. И вот за день до соревнований приходит М3а (я был реально рад :yahoo:) но не надолго. Ставим вместо Армады и делаем замер .УВЫ рез 146+ так и остался . В чем фишка? Если М3а по заявке на 12 вольт 2400 номинал и 4000 максимум. а Армада в 1ом максимум 2000 при 14 вольтах . Я не говорю что DDM3a плохой НЕТ. У меня у самого такой стоит . Я про то что На старых М3 делали результаты а вот на новых что то мало совсем информации про результаты хотя их не так и мало в России в чём проблема?

Ссылка на комментарий
чём проблема?

 

наверно дело в оформлении,

и с малых мощей 150+ давят и с больших очевидно что оформления саба правельное все раставит на сваи места...

да и вапще мне показалось что м3а берут 80% для павсиднева а не на соревнования:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ни кто и не спорит про питание. Только вот реальные замеры в том году показали .

с одной батарейкой 0.2Дб разницы между новым М2b и старым М3' date=' практически та же мощность, новый М3а уходит вперед на 0.5-0.7Дб[/quote']

Что ли нереальные замеры? Порты то удлини чуть чуть и объем подожми чтобы получить прибавку от мощи.

 

На старых М3 делали результаты

Да как бы время идет, соревнования совсем не такие как были когда то. Раньше 150 было рекордом...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
НУ вот и мне пришёл мой М3а )

Состояние внешне отличное !

Вот нутро с косяком !!!

Что делать, припаивать ?

Первым делом раскрутил его, и вот что увидел !

8e4df1d1be3a.jpg

a64e64ceafb9.jpg

 

Можно было конечно и включить' date=' но большое спасибо Quattro-777 просто за то, как делает то, что делает.[/quote']

В резюме - считаю наиболее удобным решением потратить 1 минуту на работу с паяльником' date=' стоимость услуг специалиста готов возместить переводом + комплекту DD CX5.2 пора б найти своего владельца[/quote']

Ну вот я и получил свои заветные динамики !

Ребята большое спасибо за подарок, свои обещания выполняют !

Приятно иметь с вами дело )

Ссылка на комментарий
Ну вот я и получил свои заветные динамики !

Ребята большое спасибо за подарок, свои обещания выполняют !

Приятно иметь с вами дело )

 

Ага, только обещанных футболок что-то не видно!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Вообще ничего,ни провода ни наклеек ни футболок:unknown:

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Вам уси по ТАКОЙ цене достались..еще маечки,футболочки

совесть поимейте хоть

 

Ты еще скажи что бы мы совесть поимели,уси по таким ценам брать:lol:

Усь пришел с нерабочим регулятором из за которого сабы могли "лечь",а футболки и наклейки я считаю неплохим бонусом за такое ожидание.

Так что поимей совесть сам,ато слышу звон не знаю где он:empathy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
совесть поимейте хоть

 

Поимели наше терпение! Чувствую с футболкой еще раз поимеют...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...