Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Ruzzz36, в 0. Т.к в случае если он будет больше 0 клип магнитолы наступит раньше уровня 80%

 

Спасибо, понял:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уже писали, что аальпы дальше 23 клипуют, поэтому ставишь на голове 23 деления, и дальше уже играешь гейном. загорелась лампочка - назад, покрути синусы, псмотри не загорается ли лампа...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

А вообще лучше везде педаль в пол и на лампочку забить... ну и еще можно питание одну две кислоты максимум:smile: лучше конечно одну, для ускорения процесса))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
А вообще лучше везде педаль в пол и на лампочку забить... ну и еще можно питание одну две кислоты максимум:smile: лучше конечно одну, для ускорения процесса))))))

 

Остряк:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Проводку мистери 8GA и кондёр...и не на клеммы всё сажать а тупо намотать на АКБ. да и преды нафиг ненужны.

На магнитоле темка по моему есть, как согласовать гу с усилками.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Остряк:-)

 

не сказал бы....

просто человек привык "гомносабы" не использовать.....

нормальным сильным сабам будет глубоко плевать на ваш м3а и че он там дает и на его клип... лично у меня точно так же получалось что на киксах 1.900 что на паре 1.1000 все в пол! и только тогда саб начинает двигаться...

м3а таже шляпа,там мощи реальной как в 2х канальнике:biggrin: так что я б за клип не переживал

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
не сказал бы....

просто человек привык "гомносабы" не использовать.....

нормальным сильным сабам будет глубоко плевать на ваш м3а и че он там дает и на его клип... лично у меня точно так же получалось что на киксах 1.900 что на паре 1.1000 все в пол! и только тогда саб начинает двигаться...

м3а таже шляпа,там мощи реальной как в 2х канальнике:biggrin: так что я б за клип не переживал

 

LOL

Ссылка на комментарий
не сказал бы....

просто человек привык "гомносабы" не использовать.....

нормальным сильным сабам будет глубоко плевать на ваш м3а и че он там дает и на его клип... лично у меня точно так же получалось что на киксах 1.900 что на паре 1.1000 все в пол! и только тогда саб начинает двигаться...

м3а таже шляпа,там мощи реальной как в 2х канальнике:biggrin: так что я б за клип не переживал

 

Просто человек в шутку всё сказал, вроде:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просто человек в шутку всё сказал, вроде:-)

 

да не), знаю человека лично),у него всегда было "все в пол" и ни когда ни че не горело)) щас зедка "в пол играет"

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
да не), знаю человека лично),у него всегда было "все в пол" и ни когда ни че не горело)) щас зедка "в пол играет"

 

В пол эт понятно! А как на счёт одной кислоты?:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В пол эт понятно! А как на счёт одной кислоты?:-)

 

а мы просто привыкли к кислотам) одна кислота??-ну у него 190а помню валялся:biggrin: так что словом "одна" мало сказано

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
очень улыбнула твоя фраза:biggrin: типа M3a = fusion fp-802 по мощности

а че))) мы с этого фьюжика с одного канала 170 ватт снимали,

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...