Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

а мы просто привыкли к кислотам) одна кислота??-ну у него 190а помню валялся:biggrin: так что словом "одна" мало сказано

 

Ааа, ну тогда да:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а че))) мы с этого фьюжика с одного канала 170 ватт снимали,

 

а ну так бы сразу и сказал... тогда то и вправду, на м3а похож по мощи!! :good:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
уже писали, что аальпы дальше 23 клипуют, поэтому ставишь на голове 23 деления, и дальше уже играешь гейном. загорелась лампочка - назад, покрути синусы, псмотри не загорается ли лампа...

 

расскажи мне мил человек, как же альп будет клиповать с 23, если сдесь у всех системы построены на внешних усилителях, а внутренний предусмотрительно отключен? У меня он почемуто на 35 не клипует....

Ссылка на комментарий
расскажи мне мил человек, как же альп будет клиповать с 23, если сдесь у всех системы построены на внешних усилителях, а внутренний предусмотрительно отключен? У меня он почемуто на 35 не клипует....

 

а ты осцилограф подключи и посмотри

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а ты осцилограф подключи и посмотри

 

ну так раз он с 23 клипует, то на 35 видимо должен жестко клиповать? )) на ухо думаю должно быть заметно, хотя бы по невероятной рези в пищах

 

и с чего он клиповать должен если усилитель отключен?

Ссылка на комментарий
ну так раз он с 23 клипует, то на 35 видимо должен жестко клиповать? )) на ухо думаю должно быть заметно, хотя бы по невероятной рези в пищах

 

и с чего он клиповать должен если усилитель отключен?

 

во первых, речь про сабовый канал

во вторых разные модели клипуют на разных уровнях и в зависимости от уровня саба на ГУ... последний альп который ребята проверяли начинал клиповать на 28 при уровне саба на максимуме

 

Оффтоп

вот о чем речь на примере ГУ Сони
Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Эх еще неделя ожидания и буду надеятся что усь будет в моих руках.

А если по делу динстационный регулятор будет в комплекте или это опция???

Ссылка на комментарий
расскажи мне мил человек, как же альп будет клиповать с 23, если сдесь у всех системы построены на внешних усилителях, а внутренний предусмотрительно отключен? У меня он почемуто на 35 не клипует....

 

:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Эх еще неделя ожидания и буду надеятся что усь будет в моих руках.

А если по делу динстационный регулятор будет в комплекте или это опция???

 

а в каком месяце ты его заказал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
.. последний альп который ребята проверяли начинал клиповать на 28 при уровне саба на максимуме

 

ну дак вот, это я полагаю 28 громкости и +15 на саб..... у меня среднее значение на саб около 5-7, конечно прибором оно понятнее, но в целом клипом у меня и не пахнет, система не давильная, клип вычислить легко.

Ссылка на комментарий
Shadow,Smoke, порадуйте нас хорошими новостями!

 

27 числа я так понял только у них на руках будет товар?

Ссылка на комментарий
27 числа я так понял только у них на руках будет товар?

Цитата Shadow

По М3 так же есть информация, но не очень радостная - выпуск будет в срок до 27.02. По ряду причин возможно получим раньше, озвученный срок крайний.

Ну что же, осталось 3 рабочих дня...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Бассклаберы, а по предзаказу на март/апрель никаких новостей нет вообще (конкретнее по М3а)?

Ссылка на комментарий
Цитата Shadow

По М3 так же есть информация, но не очень радостная - выпуск будет в срок до 27.02. По ряду причин возможно получим раньше, озвученный срок крайний.

Ну что же, осталось 3 рабочих дня...

Всмысле 3 дня рабочих ? )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...