Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Я редко пишу петиции)

Страна наша не только огромный форс мажор, а ещё хуже....

Получаю технику (дорогую и не очень), работаю с таможней 7 лет, знаю что такое новый год на таможне и китайский туда же) - поэтому относился к этому вопросу с пониманием как и отношусь сейчас. Но скажу одну вещь! Всегда всё было в срок максимум +- неделя если не привёз (форс-мажор утонул корабль и т.д. - получаем страховку 1-2 месяца!) или поздно привёз всё! штрафные санкции и другие цены (например курсы валют и т.д.) и всё на твоей шее - уходишь в минус.

Естественно нужно отработать схему если попадаешь на деньги и вводишь всё в нормальное русло чтоб не напрягаться (там взятка, там шоколадка) а если без этого то ой- там ночь не спал, проехал 1000 км за сутки и 5 пачек скурил - нервы, подставил друзей и т.д.!)и в итоге роде в плюсе а на самом деле по работе и здоровью в минусе..

Поэтому здесь так всё и устроено не приехали, ну приедут значит, есть сроки и конкретные люди и обещания.

Теперь по поводу поведения дилеров все они, наверное, молодцы т.к. зарабатывают деньги кормят детей и понимают круговорот денег в природе, но есть клиент, который жуть как не доволен, их примерно процентов (если не отсеивать с кем работать) 30 и с ними нужно ласково и нежно, успокоить, дать пряник, скидку или просто поддержать морально, а вдруг что случилось у него - общаться нужно всегда! Клиент всегда прав и он оказывается тоже человек!

Я вот видел мужик за киксом поедет... я вот Итон купил 3 недели назад, мой друг который меня сподвиг на пред заказ говорил что вот вот вот вот приедут не покупай, а я купил и доволен - мы же все тут ради того чтобы получать положительные эмоции, если их нет то клиент (человек) может стать наркоманом (был у меня такой случай) и конец всему хобби - русская душа...

Сколько раз именно на этом ресурсе покупал новые вещи, то вечно попадал в такие ситуации что говорить не хочется и я думал, что я один такой здесь, а все остальные получают всё в срок, у дилеров куча репутаций погон и т.д. но такого отношения к себе не видел ни разу в жизни, поэтому покупаю всё в магазинах в этом году. Выгоды нет!

Вот например SQ лаборатория- Вы не подскажите там вообще бывает куратор? Да бывает раз в 2 недели если повезёт, вопрос задал и 2 недели кури, ответ не понятен опять пару неделек кури вот так собираем мы системы , забил на Лаборантов! Я думал куратор должен подсказать, посоветовать, высказать точку зрения свою, указать на ошибки – хз душа должна что ли быть у человека чтоб было приятно несколько раз перечитать! А тут Консультации нет!

Итог вышесказанного: Выгоды нет, консультации нет, и кто-то уйдёт или уже уходит с плохим настроением - Каждый день! Этот ресурс вообще для чего создан – не понимаю, но вхожу всегда в положение дилеров, кураторов, и т.д. ..

А вот ещё, благодарен проекту, за друзей, которых я здесь приобрёл, попутно приобретая проблемы и не очень честных людей.. Орфографию не проверять!

Чтобы Ваши враги больше всего в жизни боялись Вашего безразличия к ним.

Удичи всем!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

::nhl:::pop::pop:интересно чем закончится . (начиналось всё так радужно :biggrin: предзаказ доставка самолётом в течении месяца :biggrin:) Ага вот нашёл ,мне это больше всего понравилось :i_am_so_happy:http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=131&Itemid=196

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

Александр, как я и говорил, ожидаю каждый день. Будет более точная информация - напишу. Прекрасно понимаю, как много людей ждет любую информацию...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

еще нет, если бы были у нас, держать и любоваться горой усей мы бы не стали. Автотрейдинг у меня работает круглосуточно, поэтому при получении уси незамедлительно поедут адресатам.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Александр, как я и говорил, ожидаю каждый день. Будет более точная информация - напишу. Прекрасно понимаю, как много людей ждет любую информацию...

 

А мне сегодня номер накладной транспортной обещали написать:biggrin:

Сижу жду,из дома не выхожу:sarcastic::sarcastic::good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Оффтоп

с первым днём весны всех

А где тот человек который писал что ему пришли???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

KOREN, вы то сами на какое число расчитываете?не просто же сидите и ждете когда уси сами приедут.ведь с чего-то же было обозначено 27 февраля...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Koren, извиняюсь а с весенним предзаказом не ожидается такого? а то может сюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35219

Ссылка на комментарий
KOREN, вы то сами на какое число расчитываете?не просто же сидите и ждете когда уси сами приедут.ведь с чего-то же было обозначено 27 февраля...

 

Когда уси ожидються у Вас?

 

Пока более точной, чем эта, информации дать не могу:

 

отправка конечным получателям будет осуществлена мной в течение этой - начале следующей недели.

 

 

Koren, извиняюсь а с весенним предзаказом не ожидается такого?

 

Не ожидается.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...