Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

насколько я понял у них нет инфы когда продукция будет на таможне, по крайней мере я так Вадима понял.

 

Я думаю что если бы была какая-нибудь информация, то они сообщали бы, а не скрывали её от нас.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю что если бы была какая-нибудь информация, то они сообщали бы, а не скрывали её от нас.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=637995&postcount=378

Ссылка на комментарий

Они хотели сюрприз сделать, сидишь дома, вечер ничего не предвещал, а тут у тебя телефон звонит, типо приходите в транспортную компанию и заберите свой груз. Ты значит в не понятках едешь туда и всю дорогу думаешь что же там пришло, потом приезжаешь туда, забираешь, открываешь, а там он "DD" :greeting:

Ссылка на комментарий
Они хотели сюрприз сделать, сидишь дома, вечер ничего не предвещал, а тут у тебя телефон звонит, типо приходите в транспортную компанию и заберите свой груз. Ты значит в не понятках едешь туда и всю дорогу думаешь что же там пришло, потом приезжаешь туда, забираешь, открываешь, а там он "DD" :greeting:

 

и так с ноября-декабря сидишь и ждешь:smile:это уже совсем не сюрприз...:sorry:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

А вообще, мне эта ситуация порядком надоела. Был озвучен крайний срок 27 февраля. Крайний! Люди вы взрослые и за свои слова должны отвечать! Ездить без саба уже надоело! Первого числа у мня зарплата. Если до 2 марта усилка не будет у меня на руках, я покупаю себе кикс 1.1000. После получения м3а, кикс продаю, а разницу между куплей-продажей требую мне возместить! Повторюсь, это если вы отвечаете за ваши слова, ну а если нет, то господь с вами...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Если все решится в течении 2 недель, то новый КРАЙНИЙ срок до 12.03.12

Че-то вообще уже перебор ребята....

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

действительно поразило сообщение, где Шадов высказывал недовольство всем происходящим, в частности отношением клиентов к диллерам и говорил, что никакой инфы не будет, если так продолжится....это извините меня полнейший п.з.д.ц. деньги взяли, сроков привоза не объявляется точных, никакой инфы и к тому же заказчики еще и виноваты, тк высказывают недовольство и раздражают диллеров.

Оффтоп

и хотелось бы отметить, не реклама или еще что-то, просто мнение. все сандали ругают мол гамно, диллеры тоже гамно гриша подлец и тд.....но почему же тогда у них там все четко? я вот ни разу не видал, что бы предзаказ сандалей растягивался до огромных сроков. а дело в том, что кто-то в состоянии грамотно вести дела, а кто-то нет....диллер - лицо фирмы, а у ддд лицо как....
Ссылка на комментарий
И всё таки....усилители пришли диллерам или нет ?

 

я не владею точной и достоверной информацией, но судя по этому сообщению "ПС. Знаю что усилители не всеми оплачены. Кто не оплатил - прошу поторопиться, времени было достаточно, до 29-го ждем, после 29-го переносим на следующий раз или возвращаем предоплаты." можно догадаться что уси прошли таможню

Ссылка на комментарий

Чем дальше срок тем меньше желание собирать систему(((:sad:

Alpine cda137bti+2xDD3515+DD m3b+4xDD AW6.5+DD AT28+2xDD c3b

Ссылка на комментарий

Тока что с Димоном "Московский представитель" общался, ему брокеры сказали на этой неделе, завтра послезавтра, самый край в начале след недели. Короче буду звонить ему, сюда отписывать, а я заипу мертвого)))

:peel:

Ссылка на комментарий
Тока что с Димоном "Московский представитель" общался, ему брокеры сказали на этой неделе, завтра послезавтра, самый край в начале след недели. Короче буду звонить ему, сюда отписывать, а я заипу мертвого)))

В чём твой интерес ? Тоже ждёшь ?

Ссылка на комментарий

А мой то пост чего удалили ... я лишь спросил, оплата до 29го кого касается "осенних" или "весенних" ?

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий
А мой то пост чего удалили ... я лишь спросил, оплата до 29го кого касается "осенних" или "весенних" ?

 

секут все подряд

Ссылка на комментарий

скажи спасибо, что не забанили :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Тока что с Димоном "Московский представитель" общался, ему брокеры сказали на этой неделе, завтра послезавтра, самый край в начале след недели. Короче буду звонить ему, сюда отписывать, а я заипу мертвого)))

 

отправка?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...