Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Тяжелый, черный! Фотки завтра, дома нет шнурка... Ни единой наклеечки, никакого подарочка...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно кто следущий, я от Москвы в 185 км , буду надеятся завтра приедет. Есле только его куда нибудь на сортировальник не отправят.

Ссылка на комментарий

Ндааа....на самом деле хоть наклейки бы...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

По поводу наклеек и пр.:

1. Не думаю, что задержка усилителей еще минимум на сутки, связанная с доставкой усей на наш склад и вкладыванием наклеек в каждую коробку кого-то сильно обрадует. На складе автотрейдинга это сделать в массовом порядке почти нереально, даже вдвоем. Кто был, тот поймет.

2. Был вариант отправить уси непосредственно дилерам, там они на свое усмотрение вкладывают наклейки и отправляют уси конечным получателям. Опять задержка и резонный вопрос - оно надо?

3. Вы всегда вправе в связи со сложившейся задержкой обговорить дополнительные бонусы и скидки лично с Вашим дилером. Уверен, если будет возможность, они всегда будут готовы пойти на встречу.

4. Не беря в расчет п.п. 1-3, у меня на сегодня не было бы столько наклеек.

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Кто заказывал уси у Dinamik73 - напишите ему свои данные в асю 485968929 или на сотовый 89084711256

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

а те же наклейки есть у представителей в данное время.или они тоже придут с этой партией железа.именно интересует представитель Ставрополя и представитель в Краснодаре

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а те же наклейки есть у представителей в данное время.или они тоже придут с этой партией железа.именно интересует представитель Ставрополя и представитель в Краснодаре

У меня есть наклейки, есть майки)

 

По усям. У меня есть достаточно много людей, которые просто пропали. Причем сделав предоплату. Сейчас самое время появиться, ибо если не появитесь - ваши уси уйдут тем кто ждет их со следующего предзаказа. Думаю парни будут рады))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня есть наклейки, есть майки)

 

По усям. У меня есть достаточно много людей, которые просто пропали. Причем сделав предоплату. Сейчас самое время появиться, ибо если не появитесь - ваши уси уйдут тем кто ждет их со следующего предзаказа. Думаю парни будут рады))

 

Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД!:biggrin:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

А вот разъясните такую вещь: на сайте написано 2400Вт на 1 ом на 11.9в, а в инструкции 2050 на 1ом на 12в!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
У меня есть наклейки, есть майки)

 

По усям. У меня есть достаточно много людей, которые просто пропали. Причем сделав предоплату. Сейчас самое время появиться, ибо если не появитесь - ваши уси уйдут тем кто ждет их со следующего предзаказа. Думаю парни будут рады))

Я наклейку и майку забил тогда:smile:

Ссылка на комментарий
А вот разъясните такую вещь: на сайте написано 2400Вт на 1 ом на 11.9в, а в инструкции 2050 на 1ом на 12в!

Забей. В АК20 вообще написано 8 кило при 14,4В :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни,я тут один чтоль не получил отправочных данных ?:biggrin:

PS Серёг, наклейки будут очень неплохо смотреться на Субаре,а маечка на мне :good::biggrin::wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А вот разъясните такую вещь: на сайте написано 2400Вт на 1 ом на 11.9в, а в инструкции 2050 на 1ом на 12в!

 

наверно когда твой меряли, акб уже все мертвые были, с пальчиковых батареек пришлось....:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я наклейку и майку забил тогда:smile:

 

в очередь :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...