Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

на соревнования надо ездить на своём авто и показывать на что ты способен,а после этого уже писать - нормальный ли рез у человека или нет:hi:

Гаражные резы - это не резы...могу сказать по себе...мерим в "гараже" - рез один,приезжаешь на соревки,а рез уже не тот:sorry:

Ждём на соревках :hi:

PS предлагаю всем прекратить ФЛУД в этой ветке:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каким номиналом нужно ставить пред на данный усь? 250 А хватит?:unknown:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
каким номиналом нужно ставить пред на данный усь? 250 А хватит?:unknown:

 

Да. т.к там встроенный на 200А :wink:

Ссылка на комментарий
на М3 есть встроенный пред ?

 

:hi:не правильно написал. :biggrin: потребление уся 200А на повседнев и пик до 400А на замер.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно есть свободный м4а, в наличии...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Ну наконец то вот и настал тот день когда ко мне пришел мой м3а заказывал в ноябре. Огромное спасибо смоуку и Дмитрию удачи и процветания!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Получил усь трудиться вместе с ГЗНВ 12СПЛ в 0.5 чесно скажу ожидал большего ша поэксперементирую над коробом надеюсь стану доволен....

Ссылка на комментарий
Получил усь трудиться вместе с ГЗНВ 12СПЛ в 0.5 чесно скажу ожидал большего ша поэксперементирую над коробом надеюсь стану доволен....

 

Удвоение мощности - это всего 3Дб прибавки в идеале, на практике и того меньше. Работа с ящиком рулит, с одного М3 и одной 12" головки 150+ я видел еще несколько лет назад...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Удвоение мощности - это всего 3Дб прибавки в идеале, на практике и того меньше. Работа с ящиком рулит, с одного М3 и одной 12" головки 150+ я видел еще несколько лет назад...

 

 

поэтому пока ни каких критичных выводов не делаю т.к уверен что сказываеться отсутствие опыта поработаем увидим:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...