Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

ого! а сколько и каких аккумов то у тебя?

 

оптима 55 под капотом, стингер 2150 в багажнике, гена бош 120ампер:wink:

линейки тоже вроде как 6в на кларе

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня договорился... пацаны сказали... приезжай меряй че хочеш:biggrin::biggrin::biggrin:

 

А можно будет попросить тестануть пионер 88рс2, интересно чё он кричит. :hi:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в продаже его невидел у пацанов...но есть 88-й у друзей...обязательно потестим...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Парни давайте продолжать тему, у кого что качает м3а и какое питалово, инсталы с данным аппаратом, проблемы, плюсы и минусы.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Парни давайте продолжать тему, у кого что качает м3а и какое питалово, инсталы с данным аппаратом, проблемы, плюсы и минусы.

 

Сегодня был первый запуск. т.к. нормального саба пока нет, то для испытаний взял свой самый первый, старенький 10-дюймовый сабвуфер lada в 40 литрах на 38 Гц :biggrin: питание: кислота бош 80А под капотом, кг35, минус с кузова. Так воооот, очень долго пытался поймать клип, ну не горит лампочка и всё! В итоге, лампочку удалось зажечь только выкрутив гейн на max, включив loud и добавив баса на магнитоле. И то она горит только на низких неграх, на попсу вообще ноль внимания:biggrin:

 

пс: сопротивление 4 ома, рмс 200 вт, сабу пофиг, даже не нагрелся после 30 минут низких негров на громкости 22 из 32. На улице -7, скорее всего это и спасло его:smile:

Ссылка на комментарий

хм...странно. как это лада выдержала м3а на котором всё было на максимум + на магнитоле всё в максимум..... лада-монстр просто какой-то ))))))

Ссылка на комментарий
хм...странно. как это лада выдержала м3а на котором всё было на максимум + на магнитоле всё в максимум..... лада-монстр просто какой-то ))))))

 

на магнитоле не максимум, а только включён loud и bass +2:biggrin:

но всё равно как то странно,что он даже не вонял! я когда всё подключал уже морально настроился, что саб пальну и буду учиться перематывать сабы:biggrin:

Ссылка на комментарий
хм...странно. как это лада выдержала м3а на котором всё было на максимум + на магнитоле всё в максимум..... лада-монстр просто какой-то ))))))

 

может тюниная:sarcastic: а видяху не засняли случайно посмотреть как играет?

Ссылка на комментарий
может тюниная:sarcastic: а видяху не засняли случайно посмотреть как играет?

 

точно не тюниная:biggrin: видео нет:smile:

Ссылка на комментарий
хм...странно. как это лада выдержала м3а на котором всё было на максимум + на магнитоле всё в максимум..... лада-монстр просто какой-то ))))))

 

сколько там у м3а в 4 ом то заявлено ? а если учесть подъём импеданса раза этак в 3,то в 12 ом сколько он там на ладу подавал ? 100 ватт? :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

На 4 ом нет заявки, поправьте если были замеры на 4ом.

Вообще кащунство ТОКОВЫЙ усилитель на 4ома пользовать...... ей богу даже в мыслях о таком не было. Его стихия 1Ом реального импернданса (это видимо в 0.5ом с учётом подьёма - самое оно).

-----Все опробовали лампочку КЛИП...... а теперь поделитесь наблюдениями про питание и клип.

На вольтметре ниже 12 не проседает (на холостом 14.4в на заведёной).... но кажется что МАЛО ему.... он чует эти 2 вольта просадку и не раскрывается.

ПОставив второй АКБ - неужели спасёт? ведь ниже 12 у меня НЕТ просадок(!!!.) Хотел генератор ампер на 200, но без переделок не встают...... а резать и варить крепления пока не готов..... разговариваю с "жабой" насчёт второго акб.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
На 4 ом нет заявки, поправьте если были замеры на 4ом.

Вообще кащунство ТОКОВЫЙ усилитель на 4ома пользовать...... ей богу даже в мыслях о таком не было. Его стихия 1Ом реального импернданса (это видимо в 0.5ом с учётом подьёма - самое оно).

-----Все опробовали лампочку КЛИП...... а теперь поделитесь наблюдениями про питание и клип.

На вольтметре ниже 12 не проседает (на холостом 14.4в на заведёной).... но кажется что МАЛО ему.... он чует эти 2 вольта просадку и не раскрывается.

ПОставив второй АКБ - неужели спасёт? ведь ниже 12 у меня НЕТ просадок(!!!.) Хотел генератор ампер на 200, но без переделок не встают...... а резать и варить крепления пока не готов..... разговариваю с "жабой" насчёт второго акб.

 

подключался только ради проверки! Я выше уже писал,что пока нормального саба нет, то для испытаний с гаража притащил стариный саб лада с одной 4омной катушкой!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...