Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

У меня пара М4а в 0.5 мост отработала отлично. В 0.5 один М4а вытерпел замеров 1000. Если есть какие то проблемы, о которых я не знаю - буду признателен если сообщите, хоть в личку, хоть публично.

 

Говоря о надежности техники в массе, имею статистику и все основания утверждать, уси М серии как минимум не менее надежны чем раньше.

 

Я конечно все понимаю, но с существующей линейкой непосредственно усилителей проблем реально 1 из 100. С проводом проблема - так эта проблема решаема безо всяких лишних сложностей. Американцы на регулятор и провод вообще гарантию не дают и открыто заявляют об этом, мы же идем на встречу и вопросы решаем.

 

Парни, еще раз напоминаю, касательно любых вопросов о гарантийном обслуживании или с любой проблемой обращайтесь к своему дилеру или ко мне. Мы не просто продали технику, мы обеспечиваем весь сервис, запчасти и техподдержку. Все контакты лежат тут, работает личка, темы по возможности просматриваю.

 

И еще раз хочу отметить - если ВАМ удобнее решать проблемы публично, то от нас возражений Вы никогда не встретите, любые проблемы решаются в рабочем порядке, но только в том случае, если ВЫ заинтересованы в решении проблем, а не в чем то другом.

 

Оффтоп

ты людям та мозг не пудри , тысячи замеров они у него выдержали:sarcastic: а сколько раз в ремонте были? :sarcastic:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а на усилке тоже лампа клипа есть? то вроде защита....

 

блин я думал что это лампа клипа...:blush: ну ладно буду знать что это защита)

Alpine cda137bti+2xDD3515+DD m3b+4xDD AW6.5+DD AT28+2xDD c3b

Ссылка на комментарий

ну а че вы тут скучные такие все та)))))) не. ваще ддд четкие пацыки. хоть и многое от народа скрывают и товар верблюдами возят. зато бону ы бесплатные- в виде нормы у них. главное в торговле ведь поддерживать на высоком уровне логистику)))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Если цель одна, насрать...

то уж срать по человечески, с фактами, доказательствами :biggrin:

А то один флудит, затем второй, третий ) А кроме флуда ни чего...

Непонятная ситуация: сраться в теме с добротным железом, и восхвалять китайский разного рода шлак, собранный на коленке :nea:

Ни чего у вас не получится !!! :biggrin:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

ты факты у ддд спроси. как и сколько раз ремонтировались м4а. спроси скольким людям м3а поехал нахаляву. или они опять будут скрывать правду;). а про китайский шлак на коленках- дак этот "шлак" давит и играет за те деньги почем их продают. и если горит то на время ремонта люди без музыки не сидят ;). лан. прошу прощения. Данькиным ником брльше не пользуюсь. банить не надо. а то принято у дд за правду выписывать )) удачи всем в 2012 сезоне. еще вспомните мои слова ;)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Подключил сегодня свой м3а,лампа клипа на регуляторе работает на самом усилке мёртвая,после минут 5 музыки саб замолк по непонятной причине, зеленая лампа на усе горит все провода подключены а ему похрен молчит... кинули саб другу у того играет, в чем может быть проблема???

 

Решил проблему? Попробуй пульт вытащить!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Решил проблему? Попробуй пульт вытащить!

 

не,проблема не решена,сейчас нет времени машиной заниматься,регулятор сразу пробовал отключал толку 0 думаю может с майфуна межблок слетел, завтра посмотрю, надеюсь все будет работать

Alpine cda137bti+2xDD3515+DD m3b+4xDD AW6.5+DD AT28+2xDD c3b

Ссылка на комментарий
ааа просады до 11.4 вольта)) надо еще батареек:biggrin:

 

Надо гену!

Тем более на соревах теперь можно заводить маштину!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
ты факты у ддд спроси.

Ну опять, там у кого то спроси ) Вроде ка ты ляпнул, вот и рассказывай поподробнее, или это похоже на базарный треп.

 

Про сколько давит не надо слагать байки, давит все в правильных руках!

и от железа зависит не многое.

 

И лично мне пофег сколько оно там давит, для меня главное как оно играет и как долго будет мне служить, и эффективность железа.

 

Мне не интересно саб покупать, чтобы потом оказалось что еще усь помощнее над прикупить, так как чуйка слаба да и эффективность ноль, потом окажется акум нужно докинуть с геной :biggrin: что и происходит с китаевщиной...

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Если цель одна, насрать...

то уж срать по человечески, с фактами, доказательствами :biggrin:

А то один флудит, затем второй, третий ) А кроме флуда ни чего...

Непонятная ситуация: сраться в теме с добротным железом, и восхвалять китайский разного рода шлак, собранный на коленке :nea:

Ни чего у вас не получится !!! :biggrin:

028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif DD WTF :greeting:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif DD WTF :greeting:

 

:rofl2::rofl2::rofl2: Парни ей богу вы ненормальные...

Для чего эти споры,сё ровно каждый останеться при своем мнении...

Мир,труд,басс...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...