Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

всё равно большинство тех кому хочется быстрее бы он приехал, до НГ. в итоге он приедет и будет у них еще валятся пару месяцев дома, протираемый каждый день тряпочкой, в ожидании прихода тепла :biggrin:

 

зимой нельзя чтоли использовать?:smile:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тёплый гараж конечно мечта.

Но фанатизм=греет. Тем более если -5 или -10С на улице то в гараже около 0 будет (в любом).

Так что новый год= 2недели времени пока на работу ходить не надо днём при свете САМОЕ то время для занятий хобби (между пьянками).

Но ничего.. мы на ДДеДДа мороза не в обиде.... вон у всех девок бывают заДДержки.. но мы же их всё равно любим :-) и хотим снова и снова:mocking:. Так что ждём! подарочков к рождеству получается.А на х*Йдой конец к празднику защитников отечества запуск систем уже с МОЩНОСТЬЮ!

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Оффтоп

повледний раз фанатизм заставил выпить пиво сидя в теплой машине и идти домой

:sorry:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А у нас пока всё не так печально, сегодня вот на улице +9 было, планирую перед НГ вообще во дворе на воздухе проводку переложить :hi:

У меня кот в коробе живёт, а на динах спит, всё никак не сфоткаю как он в порт ныряет :biggrin:

Это получается сейчас предзаказ на март апрель - май июнь? :biggrin: :greeting: (я не со зла)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А у нас пока всё не так печально, сегодня вот на улице +9 было, планирую перед НГ вообще во дворе на воздухе проводку переложить :hi:

У меня кот в коробе живёт, а на динах спит, всё никак не сфоткаю как он в порт ныряет :biggrin:

Это получается сейчас предзаказ на март апрель - май июнь? :biggrin: :greeting: (я не со зла)

 

предзаказ он на то и предзаказ что хрен дождешься.зато цены хорошие

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
ты гораж теплый нашол чтоле?)

 

все в поиске до 24 точно буит:hi:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Его реально твикнуть на более высокое напряжение?

Предел реального ипеданса для повседнего использования? Интересно 0.6-0.8ом (питание хорошее)

Какие реальные показания тестов при напряжении 14+вольт и импедансе ниже 1ома?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Его реально твикнуть на более высокое напряжение?

Предел реального ипеданса для повседнего использования? Интересно 0.6-0.8ом (питание хорошее)

Какие реальные показания тестов при напряжении 14+вольт и импедансе ниже 1ома?

На повседнев реального импенданса и в 0,5 будет норм я думаю....

Ссылка на комментарий
Его реально твикнуть на более высокое напряжение?

Какие реальные показания тестов при напряжении 14+вольт и импедансе ниже 1ома?

спросим по другому на 16Вольт заведётся ? пробовал кто?

Мощность не линейно увеличивается с ростом напряжения, если 14в удержать то по сравнению с 12в прироста будет МНОГО.

Зачем в низкоом 0.5 уходить? там КПД падает(!)....и мысли уже про м4 тогда должны возникать........или по усилкам с мак. КПД в стритовых классах (американ бас 1000.1 ?)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

А реально.....если в 0,5 его юзать на повседнев, как он ? Соответсвенно с ростом импенданса.

У меня просто ххх15 0,5, как думаете ?

Ссылка на комментарий
А реально.....если в 0,5 его юзать на повседнев, как он ? Соответсвенно с ростом импенданса.

У меня просто ххх15 0,5, как думаете ?

 

Скоро будет как полгода в 0.5 на повседневе. ни единого намека от уся на нежелание работать в 0.5 ом.)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а питание антох у тя какое?

 

Кислота+хокер400

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...