Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарядное или генератор ???


Рекомендуемые сообщения

люди, у каво имеются зарядники 50+ амп ?

хотелось бы услышать на сколь они полезны им :smile:

 

зы, по ходу мощным зарядником не стоит замарачиваться,

генератор все равно быстрее зарядит

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

По моему мнению мощный зарядник не нужен на соревках, между замерами зарядить достаточно будет и 5А. Мощный нужен только если прокачивать музыку на незаведенной. Но даже и с такой зарядкой я бы не стал это делать между замерами. А после замеров можно и от гены прокачивать

Ссылка на комментарий

самая крутая зарядка у хс повер которая может весь паджерик зарядить за 3-4часа (а там акумов на 500+А емкости)

Думаю Игорян зайдет расскажет про их поездку на рэп фестиваль где они качали много часов без остановки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

У меня старый совдеповский вса-5, по характеристике должен заряжать 2 190-х, либо 4 90-х, лично я подзаряжал им 2 50-ки, 1 75-ку и 2 190-х перед соревками сразу все вместе, напряжение держал больше 14 вольт стабильно, чуть чуть теплый, зверь.... Там трансформатор, как у меня на сварочнике:sarcastic:

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

У меня простой латор лабораторный, ограничения мощность тора сердечником в 2200вт. Т.е. 10а от сети или сами пересчитывайте 2200квт\14.4=152а в пиках теоретически, сам же на на нем при зарядки 6х75ач не видел тока выше 65а. При этом напруга была 13в. Холостое напряжение на зарядке было около 15в. Короче этого хватает что бы качать 8-10часов на 5-6квт. После чего все же 6 оптим садится. Несмотря на сварочник.

Ссылка на комментарий
Сергей, а зарядник какая модель ?
Руся!на фото с броневиком в правом углу большой зарядник это MAJOR 320:biggrin:

А кулоном заряжаются банки!1:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
люди, у каво имеются зарядники 50+ амп ?

хотелось бы услышать на сколь они полезны им :smile:

 

зы, по ходу мощным зарядником не стоит замарачиваться,

генератор все равно быстрее зарядит

я чет даже сомневаюсь что серийно такие зарядки существуют!!

из своего опыта один мой зарядник 25+++ампер быстрее востанавливает чем две гены 290амерных!!в несколько раз!!в эльгранде акб 850++++ампер!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
У меня простой латор лабораторный, ограничения мощность тора сердечником в 2200вт. Т.е. 10а от сети или сами пересчитывайте 2200квт\14.4=152а в пиках теоретически, сам же на на нем при зарядки 6х75ач не видел тока выше 65а. При этом напруга была 13в. Холостое напряжение на зарядке было около 15в. Короче этого хватает что бы качать 8-10часов на 5-6квт. После чего все же 6 оптим садится. Несмотря на сварочник.

 

Выхоит,что реальных 60-70А буит достаточно для зарядки любого (любой связки) АКБ?!:wink:

Я Вас правильно понял?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
я чет даже сомневаюсь что серийно такие зарядки существуют!!

из своего опыта один мой зарядник 25+++ампер быстрее востанавливает чем две гены 290амерных!!в несколько раз!!в эльгранде акб 850++++ампер!

 

очень авторитетное заявление :smile:

да и ценник на мажор 9 тыс для меня приемлем.

определился. буду такой искать либо с такими же характеристиками :smile::hi:

 

зы, на фото мы слона та не заметили, думали слева маленьким заряжаешь, удивился было :smile:

Ссылка на комментарий

купил сёдня клещи, мультимер имеется. как замерить мощность генератора ?

на клещах ставлю регулятор в 20 амп,

куда и как цеплять ? зацепить на + и все ?

на гену даю в нагрузку ченидь неслабое, музыка покашта разобрана

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...