Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Alpine 9880r на 117Ri


Стоит ли менять Alpine 9880r на 117Ri?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли менять Alpine 9880r на 117Ri?

    • Стоит
    • Не стоит
    • Ваш вариант(написать какой)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9887 б.у.!

Либо 117+ проц. У самого 117- доволен. Проц не буду покупать, решил крос активный купить- результат одинаковый, а в 3 раза дешевле!!!

Ссылка на комментарий
9887 б.у.!

Либо 117+ проц. У самого 117- доволен. Проц не буду покупать, решил крос активный купить- результат одинаковый, а в 3 раза дешевле!!!

117 +проц дорого да и качество с пха100 хуже только становится! нет смысла брать117 и переплачивать. КЛАРА РУЛИТ!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

незнаю какая цена тебя устраивает, но вот http://www.ebay.com/itm/ALPINE-CDA-9887-CAR-STEREO-CD-IPOD-HEADUNIT-RECEIVER-/170730272147?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item27c0513593#ht_1619wt_1139

выходит меньше чем 15 штук, даже если возьмешь бакс за 31 р.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Мне лично 117 не понравился, ценник не малый вроде уже а полезного мало, даже среза на саб нету, да и параметрический эквалайзер какой то скудный там...это вообще не радует, так что я за 9887. Я лично взял б.у. просто новый конечно договат!

 

Срез на саб появляется при подключении проца в закладке x-over:hi:

менюха конечно не радует логикой.... после привычных мне пионов вначале был взрыв мозга:wacko2:, потом привык и инструкцией не брезговал!

параметрик по мне очень даже приемлемый, (хотя мне лично не пригодился, все понулям высставленно!:smile:)

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Срез на саб появляется при подключении проца в закладке x-over:hi:

менюха конечно не радует логикой.... после привычных мне пионов вначале был взрыв мозга:wacko2:, потом привык и инструкцией не брезговал!

параметрик по мне очень даже приемлемый, (хотя мне лично не пригодился, все понулям высставленно!:smile:)

 

А HPF что такое?:scratch_one-s_head:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
А HPF что такое?:scratch_one-s_head:

 

фильтр вроде)

 

xaй пасс фильтр (фильтр верхних частот) ну Вы блин даёте!!! Мануалы почитайте обязательно, не зная этого можно много чего подпортить::WhiteVoid::

В меню 117-го HPF есть, когда не подключен проц, и настройки оооочень ограничены (мягко говоря). При подключении проца уже появляются нормальные фильтры и порядок фильтрации тоже меняется:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
xaй пасс фильтр (фильтр верхних частот) ну Вы блин даёте!!! Мануалы почитайте обязательно, не зная этого можно много чего подпортить::WhiteVoid::

В меню 117-го HPF есть, когда не подключен проц, и настройки оооочень ограничены (мягко говоря). При подключении проца уже появляются нормальные фильтры и порядок фильтрации тоже меняется:hi:

 

Я к тому что он там есть:smile:И без подключения проца:scratch_one-s_head:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...