Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпус в МАТИЗ под 2х18" Obsidian


Алекс666013

Рекомендуемые сообщения

Высота 1000, длина 600, ширина 1200. Внешние, примерные размеры. В порт усы поставить хочу, чтоб продувалися))) Это ещё не всё; R-ка будет в панели 12"))) Двери: как одна большая кик панель 4Х13,16,20,25 не выбрал чё громче. Частотники на стойке...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Высота 1000, длина 600, ширина 1200. Внешние, примерные размеры. В порт усы поставить хочу, чтоб продувалися))) Это ещё не всё; R-ка будет в панели 12"))) Двери: как одна большая кик панель 4Х13,16,20,25 не выбрал чё громче. Частотники на стойке...

 

серьезные планы...но усь в порт дурная затея...тем более ты говоришь на " давку" ,выход один стена четвертьволновик, но я почемуто уверен что он работать не будет...с 2х18 у тебя ни че толкового не получится...мое имхо либо коробок под 1х18,либо тока повседнев...

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
R-ка будет в панели 12")))

 

С таким расположением ты не в один класс не попадешь даже в экстрим

Ссылка на комментарий

Две 18" в микроволновку типа Матиз - горячка. Больше потеряешь , чем найдешь. Так , ветер погонять еще пойдет , а на давилово не хватит им обьема салона , и результат в итоге будет такой-же как на одной бодрой 12".

Ссылка на комментарий

4 акума 190амп, с геной пока вопрос. . .R-ka для себя, 18" для окружающих))) нет ну а где предложения??? Обсуждать конечно гуд, но тема то не в этом!!!))) усы найду куда поставить. А да, уже 30м. КГ-75 купил, ну чё творить то или куй забить. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

полистай инсталы на форуме.

4 аки поставить недолго вопрос чем заряжать там гена игрушечный и сток ак на 55а и места мало.мля он ехать савсем перестанет....

Ссылка на комментарий

мне есть на чём ехать, машина для этого целиком))) На один замер есть зарядник 450амп. Дальше х.з. ,думал зарядить сутки и дать,вот)))Про гену думаю решу, пока время есть.

Ссылка на комментарий

Кстати там сток на 26 амп))))))), но его ни будет конечно.

Ссылка на комментарий
Кстати там сток на 26 амп))))))), но его ни будет конечно.

 

у мну 55акум а гена хз книженция в машине надо посмотреть:drinks:

Ссылка на комментарий

так, ну а если лабиринт (четверть волновик?) то на чистоту резонанса салона настроить легко можно, вот только давить будет если двери открыть , но ОООоооочень будет , я уже делал )))

Ссылка на комментарий
чв в машину непоместица даж если под 1*18(((((

 

можно попробовать...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...