Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпус в МАТИЗ под 2х18" Obsidian


Алекс666013

Рекомендуемые сообщения

4 акума 190амп, с геной пока вопрос. . .R-ka для себя, 18" для окружающих))) нет ну а где предложения??? Обсуждать конечно гуд, но тема то не в этом!!!))) усы найду куда поставить. А да, уже 30м. КГ-75 купил, ну чё творить то или куй забить. :flag_of_truce:

 

4х190 аккума в матиз тока поставишь и все:biggrin:туда даже 12"ку тяжело будет засунуть, не в обиду но все что ты придумал полный бред....

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мля, ну а чё не бред?. 12" нет, так; 1х18", так ))) Лабиринт на резонанс так; мож закрытый собрать ну *** давилово???:mad1: Какие дины посоветуете погромче. . .

Ссылка на комментарий

в матиз думаю максимум 2 х 15

Либо 4х12

:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Тут вот в чём дело 2х18" уже заказал))) ус OA-3. Иногда можно не включать муз, чтобы понять что здесь громко))) Ну короче пустить пыль в глаза больше получется, да?

Ссылка на комментарий

Мож просто что то оригинальное и красивое собрать?

Ссылка на комментарий

ну мой совет,продашь абсиков,купишь бодрую 18ху, сделаешь ящик не жалея объема и бедет вполне достаточно!!!!и на красоту места останется

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
4 акума 190амп, с геной пока вопрос. . .R-ka для себя, 18" для окружающих))) нет ну а где предложения??? Обсуждать конечно гуд, но тема то не в этом!!!))) усы найду куда поставить. А да, уже 30м. КГ-75 купил, ну чё творить то или куй забить. :flag_of_truce:

 

Представляешь скока весят 4 190ых акума?)))+ две 18хи+ коробок :lol: ИМХО стеб и не более :flag_of_truce: да она с места не сдвинецца :lol:

:wink:

Ссылка на комментарий

оа-3 на замер маловато...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Представляешь скока весят 4 190ых акума?)))+ две 18хи+ коробок :lol: ИМХО стеб и не более :flag_of_truce: да она с места не сдвинецца :lol:

 

54кг, если чё я камазист:cool1:

Ссылка на комментарий
Подскажите по корпусу. На давилово!!! Вместо зад. сидений ну и всего остального, всё по MAX BET плиз)))::hair::
колега не там тему создал - буду следить как раскачаешь МАТИЗИКА. УДАЧИ:hi::good::greeting::yahoo::flag_of_truce::rofl2::wacko3::drinks::crazy::pics::pics::pics::mic29::mic29::mic29:
Ссылка на комментарий

пока время нету, фото будет, будем переезжать))) , но куда?:hi:

Ссылка на комментарий

таких тем уже с пару десяткав....

То супер телочки с 4*18 бтл....то мерцедес с аппаратурой под 1,5 ляма.....то матиз с чв под пару 18х

 

Зы.Кстати . А матиз влезет мне в салон?)))))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...