Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 6.5 еще и фришка...


Омни

Рекомендуемые сообщения

господа! Подскажите, бывает такое чудо природы, сабик фришка, 6.5", 100-150вт номинала и чтоб еще и полку держал 30-60гц????

 

Бюджет до 5тыр за пару, в сикушную инсталяцию

Ссылка на комментарий
господа! Подскажите, бывает такое чудо природы, сабик фришка, 6.5", 100-150вт номинала и чтоб еще и полку держал 30-60гц????

 

Бюджет до 5тыр за пару, в сикушную инсталяцию

 

Чудес не бывает!!!

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
поставьте саб.имхо

 

да имхо я тока за, но это не мне в машину, у меня с этим все нормально и место я никогда не экономил, и резать карты дверей, багажников и всяко бардачков не стеснялся, но блин как говориться хозяин барин, хотя вполне понимает что это все не то

Ссылка на комментарий

я тоже считаю что от 16см толку будет мало

тем более во фри эире..... в фи из него еще что то вытянуть можно )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
я тоже считаю что от 16см толку будет мало

тем более во фри эире..... в фи из него еще что то вытянуть можно )))

 

да я повторюсь наверно, я сам так считаю, но не себе ж делаю, есть запросы определенные, тем более человеку громкость нужна немного более чем просто кАлонки с магнитолы и весь звуковой диапазон, и самое главное без конкретного вмешательства в конструкцию авто....

Ссылка на комментарий

Знаю таких людей. Выход я нашел такой.

Ставишь хороший музыкальный фронт + любые блины. На Это все дело 4х канальный усилитель1

На блины оставляешь один бас. Например 40-100гц. И фронт подрезаешь снизу например на 80.

Система получается вполне жизнеспособной

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

посмотри овалы от Genesis(модельне не помню) цена в районе 350-400 пара, не 6,5 конечно но бас они играют очень правильный, вполне заменяют саб. по другому во фри думаю вариантов не будет

Ссылка на комментарий

надо убедить хозяина что баса без саба небывает.многие так думают воротят непойми что вплоть до 6*9 на фронт потом разочеровываются и ставят саб а тут еще и не себе некрасиво получится потом крайним останешся....

Ссылка на комментарий
Знаю таких людей. Выход я нашел такой.

Ставишь хороший музыкальный фронт + любые блины. На Это все дело 4х канальный усилитель1

На блины оставляешь один бас. Например 40-100гц. И фронт подрезаешь снизу например на 80.

Система получается вполне жизнеспособной

 

это был бы лучший вариант в этой ситуации, но там полка у Витары складная, ее оставить нада, в двери блины не влезут без переделки карты.... а так да, был бы седан я б так и поступил, отрезал бы писчи с блинов и подрезал бы на 60гц, у меня это вообще первая мысль была кроме стелса, пока машину не посмотрел...

Ссылка на комментарий
надо убедить хозяина что баса без саба небывает.многие так думают воротят непойми что вплоть до 6*9 на фронт потом разочеровываются и ставят саб а тут еще и не себе некрасиво получится потом крайним останешся....

 

хозяина убеждать нет смысла, он и так понимает что без саба далеко не уйти, и все мои системы он слушал....но поскольку чел в возрасте то сломать в нем тот момент, что немного порезать авто ради звука это не страшно, нереально

 

поэтому и озадачиваемся, что если сабы - то 6.5 либо стелс невероятно маленьких размеров, в который вообще ничего не влазит....

Ссылка на комментарий

витара в последнем кузове? 3х дверка?

 

там тыл стоит в задних крыльях же. можно зя замутить

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...