Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30 SPL


pavel14

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, увидел в постах на форуме данный дин GZRW 30 SPL, перекопал весь форум,инфы впринципе достаточно, но кое что не ясно:

1) можно ли назвать музыкальным этот саб?(слушаю дабстэп, клуб, негры, музычка 80-х иногда).

2)как он мощу держит? (если от кекса 1.900 пускать норм будет?)

3) действительно ли под него "относительно" небольшой ящик надо? ( читал что на повседнев вроде 55 л чистого настр 38 гц надо) прост авто ваз 14 нужно место чуок:smile:

 

4) если с таким сабом +кекс 1.900 на соревки поробовать, сколько можн на музыке с одного получить?:biggrin:

 

Заранее благодарен:smile:

Ссылка на комментарий

Саб можно назвать музыкальным.

Но с кексом это шлак.

 

Твои стили музыки будут хорошо играть. сам в последнее время по дабстепу врываюсь)

 

На соревнования... может у тебя и сможешь что то забрать) у нас, на ЮГах нет)))

 

у меня сейчас два таких + взял у друга на время кекс 1.900. ак вот от Итона 1200.1 они играли намного красивей

Ссылка на комментарий
Всем привет, увидел в постах на форуме данный дин GZRW 30 SPL, перекопал весь форум,инфы впринципе достаточно, но кое что не ясно:

1) можно ли назвать музыкальным этот саб?(слушаю дабстэп, клуб, негры, музычка 80-х иногда).

2)как он мощу держит? (если от кекса 1.900 пускать норм будет?)

3) действительно ли под него "относительно" небольшой ящик надо? ( читал что на повседнев вроде 55 л чистого настр 38 гц надо) прост авто ваз 14 нужно место чуок:smile:

 

4) если с таким сабом +кекс 1.900 на соревки поробовать, сколько можн на музыке с одного получить?:biggrin:

 

Заранее благодарен:smile:

 

 

всё что написано, это правда.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

чтобы почуйствовать его музыкальность тебе минимум надо усь АВ класса в кило. сабик :good:

Ссылка на комментарий

Я вот тоже прикупил сие чудо, для SQ, у однофорумчанина, для установки в ЗЯ; усь АЕ-1500. Ставлю его в наспех переделанный ящик - играет и весьма музыкально, но диффузор прожимается рукой, значит где то сечет воздух, собираю новый ящик, все швы для верности проливаю эпоксидной смолой, все равно герметичности нет. Отворачивая один саморез, я заметил что краешек подвеса отклеен, тихонечко потянул и весь подвес без особого труда отклеился по всему периметру! При этом весь клей остался на подвесе, карзина обсолютно чистая. Т.к. саб был реально новым, неразмятым, считаю что это косяк производителя, не подобрали клей к покрытию корзины (толстый слой глянцевой краски, универсальный момент тоже не держится). Вот и думаю, что теперь делать...

Ссылка на комментарий

вот точ то с киксом шлак получится эт огорчает... а усилок ав класса с кило мощи дорого стоит :sad:

 

на форуме тут кто нибудь их продает?

Ссылка на комментарий

зачисти корзину шкуркой и обезжирь

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

нее, я не готов отдать 10-14 тыр за бу усилок.

неужели с киксом 1.900 все так плохо будет? :sad:

Ссылка на комментарий

да нормально все там будет!! на такое уж он и гавно......

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...