Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 117ri+pxa-h100 или 9887


Рекомендуемые сообщения

Да никаких изьянов, изьян может получиться, если проц и голову с разных мест запитать, наводка может случиться... и имхо у 117го кнопки удобнее расположены. Но если покупать не имея проц или голову смысла не вижу брать 117й, ибо 87й купил, сунул и забыл, не надо думать где проц поселить...

 

кстати, если 117 все таки, длинна межблоков может выйти очень короткой за счет того что там кабель на проц мона почти до багажника затащить

Ссылка на комментарий

подрезка мида снизу на 500гц вполне хватит ИМХО

 

А не сверху???

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Однозначно 9887!!! Тут никаких преимуществ кроме флешки не будет с процем.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Да никаких изьянов, изьян может получиться, если проц и голову с разных мест запитать, наводка может случиться... и имхо у 117го кнопки удобнее расположены. Но если покупать не имея проц или голову смысла не вижу брать 117й, ибо 87й купил, сунул и забыл, не надо думать где проц поселить...

 

кстати, если 117 все таки, длинна межблоков может выйти очень короткой за счет того что там кабель на проц мона почти до багажника затащить

 

Совершенно верно! у меня проц в багажнике возле усей поселился, межблоки оказались не нужны:smile:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Однозначно 9887!!! Тут никаких преимуществ кроме флешки не будет с процем.

 

Точно сказано! :good:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

ага, только не стоит забывать, что на тех уровнях громкости, какие приняты на этом форуме, разницу между 87 и 117+100 не услышит даже самый златоухий в мире чемпиён, а флэха для многих это невероятное преимущество

Ссылка на комментарий

Настройки акустики у 117+100 с применением ktx-h100 и настройка 87 на слух (очень дорогой калибровочный комплект), есть ли разница в возможности настройки качества звука? Если нет разницы, то 87 предпочтительней.

Ссылка на комментарий

В поддержку своей темы. Обошел пару магазинов цена на 87 от 18,5 до 25 т.р., 117 + 100 проц 15 т.р. + 7,5 т.р. И окончательно убедился буду копить на 87. Переубедите?

Ссылка на комментарий

А чё цена такая конская?!?!?! У нас 117- 12т.р., проц- 6т.р., 87- 17т.р. Были бы деньги, я бы 87 взял :music: А переубеждать- глупо и бесполезно, тут все за 87 :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Друзья а че реально через ай фон звук хороший идет?Я слышал что через аукс и флэхи звук ниже качеством чес СD!!!!!!!! кто сравнивал через провод айфона и аукс с обычного телефона???

Ссылка на комментарий

Сравнивать смысла нет, потому что такие сравнения уже давно проводились и ответ известен: самое хорошее качество- на диске с высоким битрейтом (где всего по 15 песен записано), потом с айпода(но тогда качество звука именно такое, какое в айподе, потому что звук им же обрабатывается), затем с флешки (потому что она подключается), ну и самое последнее место с телефона.

Звук с флешки и с диска одного и того же трека с одинаковым битрейтом, отличается чуть меньшей громкостью и чуть большим шумом что ли. Но на самом деле, в случае хорошего качества на небольшой громкости разницу услышать практически не получится

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
В поддержку своей темы. Обошел пару магазинов цена на 87 от 18,5 до 25 т.р., 117 + 100 проц 15 т.р. + 7,5 т.р. И окончательно убедился буду копить на 87. Переубедите?

 

А чё цена такая конская?!?!?! У нас 117- 12т.р., проц- 6т.р., 87- 17т.р. Были бы деньги, я бы 87 взял :music: А переубеждать- глупо и бесполезно, тут все за 87 :biggrin:

 

:hi:Вот у меня только один вопрос!

117-й и 9887 по размерам одинаковые, да? и больше, элементов внутри, чем в них напихано уже не напихаешь!

На днях разбирал свой 117-й (ради интереса) свободного места для того-же 100-го проца там точно нет!

И так-же из интереса разбирал 100-й проц. - набит очень плотно: две платы, одна над другой, да еще и с двухсторонним монтажом.

ВОПРОС: как умудрились запихать полноценный проц в 87-й или на чем в ней сэкономили?

PS про нанотехнологии не стебайтесь пожалста.

PSS я совсем не защищаю 117-й альп, 87-й могу себе позволить, просто лицо мне его не очень нравится:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Гоняю 9887... +айфон2+айфон4+ и калибровал микрфоном... Калибровкой мало пользуюсь

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...