Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Универсал - "Deaf bride"


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

На наших авто сейчас краска и стёкла по крепче импортных!! Ну кроме белой говорят краска страдает.

 

:lol::lol::lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol::lol::lol:

Пример1, на парковке одного из месторождений х стояло ~40 машин. пошёл град размером с тэнисный мяч, иномарки: лк200, хайлендер, аккорд, мазда6, итд... и только у одной калинки уцелели не только стёкла но и краска!! 18 вмятин на крыше 5на капоте и парочка на боках всё выправили без покраски)) Аргумент?

Ссылка на комментарий

Irbis, пример ..весь бассклуб... порванных машин больше русских... чем японских или немецких...

 

возьми микс...ф..укатай крышу... и никакой град невытянет тебе металл....

 

а то что стекла не побиты... наклон стекла разный... приземление града на стекло соответствующее...

 

берем мерсы и бмв... стекла там реально толще...как по ощюпу так и по микрометру... метал кузова толстый и сложнее согнуть... хотя алюминий!!! современные мазды и прочее машины от ускоглазых и их точечную сварку...я почти разрываю рукими без каких либо инструментов:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

раньше да!!!W140 124 E 136 вот это были апараты а сейчас тот же одноразовый шлак, стёкла тоньше вместо сварки клей вместо металла пластик Х5, Х6( весь перед ) у меня знакомых владельцы новых немцев не мало и что что но стёкла у ауди и мэрс далеко не броня!!

Ссылка на комментарий
и никакой град невытянет тебе металл....
Ты этот град не видел!!! стп бомба по крепче будет и то не спас
Ссылка на комментарий

Давненько не писал :) За это время было много интересного :)

 

На дворе 15 июля, в Сургуте погода не радует решили поехать на Юга, отдохнуть и по пути навестить родственников:) 16 го ставлю сток подвеску, меняю масло, все фильтра, обуваю в штампы:)

 

c7d04a109d38.jpg

 

C утра 17го делаю развал и машина готова к дальней дороге! В Путь! 18го вечером я и моя девушка уже под Курганом у моих родителей,

44d995ab6a09.jpg

полет нормальный! Далее 19го вечером мы в Тольятти! И тут я узнаю что 20го в Саратове Раска, написал Реал Антохе, их банда тоже туда собирается! Как же упустить такую возможность пообщаться с бассклубовцами и послушать машинки :biggrin: РЕАЛТЛТТИМ Мега позитивные ребята, Калина Евгена просто низко валящая бомба:music:!

8778cb94ce89.jpg

9d2ea7eb6fd0.jpg

 

 

Посмотрев соревки быстренько валим в Воронеж( родители моей девушки), 20тое вечер мы в Воронеже:) три дня гостим там, 24того с утра выезжаем на море :) в красивый город Ейск! 24того вечером уже плещемся в Азовском море:) 27мое выезд в Краснодар( родственники девушки), И как же не увидеться с местными Басклаберами?:wink: Как раз в Краснодаре в 19:00 слёт! СДЕЛАНО! Послушал пару-тройку громких Южных тачек:) пообщались, посмеялись :biggrin:

08cc64918fa2.jpg

d8084d6cac2d.jpg

 

Утро 29того числа выезд Домой! Первая точка это Тольятти (1520км), в 2 ночи в Самарской области слетает трубка забора воздуха и машина глохнет:) открыв капот я сразу понял в чем дело:) надел на дмрв трубку и затянул хамут:) и вжик:), ночуем в Тольятти, в 7 утра встаем и целимся к моим родителям в Курганскую область(1200км), 250км проехали без нареканий и мотор заглох и запахло антифризом я остановился открыл капот а там со стороны помпы потоп:))) все понятно, помпа клинанула. Взял набор инструментов я открутил крышку Грм, благо ремень был на месте:) не успел начать тормозить машину как остановилась Ваз 2111 с 86регионом:) с Евгением за рулем:) он любезно согласился оттощить мою машину в город Альметьевск(150км),

b1c3cf5c6334.jpg

по приезду в Альметьевск еле нашли мастеров чтобы поменять помпу, помпа заменена, и тут запуск! Мотор крутит но никаких вспышек, меряем компрессию, во всех цилиндрах 0! Это значит лишь одно:) все 16 клапанов загнуло! Ищем моториста который меняет всю поршневую( фирмы Прима, с проточкой для клапанов) и все клапана, ! 26000 рублей ремонт с запчастями.

3dfbd1189c91.jpg

Тут опять не обошлось без Бассклуба! LOGOS с форума! Антон! Человечище :) повозил меня по магазинам, прокатились по ночному городу, поковырялись в гараже :) я держал лампочку когда Антоха ставил распорку в Стену :lol: потом поехали послушали их ОПЕЛЯ! :) Очень понравился их фронт и потенциал сабов! :music:

c3bcf2fce379.jpg

31го утром едем через родителей на родину. Тут без приключений:( за все путешествие остановили один раз Полицаи, при въезде в Краснодарский край:) и то для проверки документов, проехали за отпуск 9000км, средний расход по б.к. 6.1литрна сотню:) вот так мы с моей любимой сэкономили на отпуске и поехали на машине:) пробег 29000 был когда помпа встала:(

в общем спасибо БАССКЛУБ! Спасибо Люди! :) Бассклуб объединяет! :drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий

Что касается звука! :biggrin: Протянул кг50 + и - от гены до акб.

До отпуска я успел немного переделать короб:

Сверху нанёс ещё слой стекломата, всё вышкурил, и покрыл черным антигравием , так же сделал две распорки

8a5ad71b4172.jpg

Закрепил трубы изнутри

ce5f72eff17a.jpg

Вырезал выемку для кабелей(а то короб плотно вставал между арок) Вывел наружу кабеля 10Ga и покрыл белым грунтом бока!

2e15b7d6c168.jpg

Внутри короба поставил вот такие терминалы для удобной коммутации

fee2ddc33832.jpg

Покрасил бока оранжевой флуоресцентной краской(в стиле каденц:cool1:)

4bcb2e420909.jpg

А так же поменял m3a на SAZ 4500.

50f86b8864c8.jpg

Видео как играет :good:(яблоко не успевает:nea:)

(пик в песне 29ГЦ )

Ссылка на комментарий

Ну слва богу Пашка живой здоровый ...рад тебя видеть...я уж думал писать в твоей теме куда пропал !!! Хорошо что все хорошо кончается...но клапана сцуко конечно дороговато вышли, будь они не ладны .....Но зато какой круиз совершил, со всеми бассклубовцами увиделся помоему !!!!

п.с. жалко не получилось на дачке затусить, но толи еще будет ....:drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я узнал что около газели тусил Паша, только когда домой ехали с Саратова)))) я думал что он уехал оттуда из за непоняток с оргами...))) извини,не признал)))) рад был видеть))))

Ссылка на комментарий
я узнал что около газели тусил Паша, только когда домой ехали с Саратова)))) я думал что он уехал оттуда из за непоняток с оргами...))) извини,не признал)))) рад был видеть))))

:) взаимно, полагаю я тебя видел :sarcastic:

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
:) взаимно, полагаю я тебя видел :sarcastic:

 

Да он такой худенький мальчонка :biggrin:

 

Пашка , закину к тебе из своей коллекции пару фот на память... :hi:

 

215216006.jpg

 

215216007.jpg

 

Да он реальный пацан ...я те реально отвечаю :lol::biggrin:

 

215216008.jpg

 

215216009.jpg

 

215216010.jpg

 

Каска в тот день была нарасхват :biggrin: Мы за безопасные замеры :biggrin:

 

215216011.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Друзья нужен ваш совет ! :praising:

В общем в увеличением мощности, на инфре стал запредельный ход у динамиков :) Боюсь открыть дверь на низких неграх :biggrin:

Варианты:

1.Уменьшить объём короба(но тогда повысится настройка порта)

2.Врезать во фронтальную стенку пару колец и туда ещё засунуть пару восьмёрок(не нравится что эти 2 динамика будут по другому нагружены(критично ли это?):nea:, если все в параллель то будет 0.4ома, SAZ4500 сдюжит?:mocking:) 7348a7b36897.jpg

3.Увеличить сечение фазоинвертора (что по идеи должно снизить ход у динамиков) , в этом случае как и в первом варианте, поднимется настройка.

В общем может есть ещё какие-нибуть варианты?! А то я чувствую что это не всё на что они способны :empathy2: В них ещё лить и лить мощи!

з.ы.(третий хавк уже купил:lol:)

Ссылка на комментарий

при увеличиние сечения, настройка станет выше, ход на инфре наверно останется такой же, т.к. удаление от частоты настройки будет растить больше ход, и нагружать будет больше, т.е. тут потеряеш, там найдеш а в сумме одно и тоже, добавляя еще 2 дина, ход тоже наверно останется тот же,

а вот вариант с наоборот увеличнием объема, мне кажется может сработать )

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
при увеличиние сечения, настройка станет выше, ход на инфре наверно останется такой же, т.к. удаление от частоты настройки будет растить больше ход, и нагружать будет больше, т.е. тут потеряеш, там найдеш а в сумме одно и тоже, добавляя еще 2 дина, ход тоже наверно останется тот же,

а вот вариант с наоборот увеличнием объема, мне кажется может сработать )

Увеличу объём, тогда точно выпрыгнут диффузоры :biggrin:

Если два динамика ход на той же громкости точно уменьшиться :) :lol: Но тогда я прибавлю погромче и ход опять будет запредельный :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...