Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Универсал - "Deaf bride"


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

Airat, порты труба... 2*200.... 8*8 ...усил сазан 4500 в 0.5 ома... питание в капитале...

 

я считаю что для такой мощи и такого состава... чистота+средний рез... это очень круто...

 

Диман могу предположить что объемчик зажат вот и дины выходят на ход раньше потенциала, это всего лишь предположение так как не знаю всех нюансов... просто у себя в системе с 4х12" при открывании дверей и багажника в 2109 не сильно переживал за за предельный ход сабов (там он был "средний"), хотя по привычке убавлял для подстраховки... Сам бы сделал 220-260 литров...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Airat, у меня было 1*18+феня голд в 1 ом... когда кто то открывал салон при вливании... я бы был готов его застрелить... саб просто выпрыгивал отовсюду... ии я считаю это правильным...

 

имхо... Паше надо просто поработать со своей системой... узнать все нюансы при открытых и закрытых дверях... определить громкости и прочее...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Чета нифига не понял... почему дифы были бы в потолке? там че уже ход на пределе? либо моторы сабиков слабые, либо уже усь их словить не успевает... я так полагаю там 8"? объем, настройка и порты какие в диаметре? прошу прощения влом читать всю тему ;)

Чистый объём где-то 190-200 литров . Две трубы с раскрывами 20 см(диаметр), 55 сантиметров в длину :smile: 8шт по 8" динамики.

А я вот наоборот думаю что я им дохрена объёма дал, и по этому им слишком легко там ходить:biggrin: Скоро придут ещё две восьмёрки... Итого на этот же объём будут трудится 10штук. Там и посмотрим за ходом :biggrin:

з.ы. до этого было две пятнашки Dragster DWC 258.1 , но там линейного хода куда больше.... И они при открытие двери очень сильно начинали ходить :lol: но не критично

Ссылка на комментарий
Итого на этот же объём будут трудится 10штук. Там и посмотрим за ходом :biggrin:

 

Все может быть... я так понимаю что больше объема нет возможности сделать? раз количеством берете?

Ссылка на комментарий

Airat, неа...тут тонкая игра кол-во/качество/порты и громкость... охота всего сразу и много...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Все может быть... я так понимаю что больше объема нет возможности сделать? раз количеством берете?

только если вверх ещё выше короб, но я не хочу ухудшать видимость в заднее стекло :wink: уже был короб почти под потолок :lol: что-то не понравилось :biggrin:

Ссылка на комментарий

Друзья, начал работы по вживлению ещё двух динамиков :)

83d618691e96.jpg

022c2ded7b44.jpg

Но до завтра их надо уже закончить(соревнования с утра)

Выставил кольца, закрепил , осталась "мааааленькая" деталь, укрепить и навести красоту))) с этим у меня возникли проблемы, долго ломал голову как закрепить ткань?!

На кольца понятно, степлер легко пробивает фанерные колечки, а вот в короб скобы не входят(мнутся и отлетают) ,

ВНИМАНИЕ вопрос! Как ткань закрепить к стенке короба( она сделала из стекловолокна+полифирка+ сверху шпкаля+ сверху антигравий)?! Или предложите другой способ?!

p.s. пока в коробе не делал отверстия под дины, их можно сделать в последний момент, а то вдруг не успею врезать динамики :)

Ссылка на комментарий

Паша...неспеши... нафиг тебе еще два врезать... вдруг доделать не успееш и поедиш на соревы зрителем...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Паша...неспеши... нафиг тебе еще два врезать... вдруг доделать не успееш и поедиш на соревы зрителем...

я не особо расстроюсь :) :biggrin:

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ вопрос! Как ткань закрепить к стенке короба( она сделала из стекловолокна+полифирка+ сверху шпкаля+ сверху антигравий)?! Или предложите другой способ?!

Знатаки посовещались

Отвечать будет Александр Друзь

:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

лучше выведи кольцами по динамики и прикручивай прям к коробу. чтоб не оставалось щелей, а скос от колец можно пеной монтажной и шпатлей довести.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Паша, попробуй на термоклей.....промазываешь край ткани ...вытягиваешь и приклееваешь, должно держать норм.....я столкнулся с такой же проблемой когда делал внутренние обемы на обшиве и надо было натянуть ткань изнутри и закрепить к обшиве, а скрепки не бьются.....И тут пришел на помощь "черный термопистолет" :biggrin: нанес на край обшивы полосочкой...вытянул ткань и прилепил, клей остудился и о чудо ....держится очень крепко.....Ну а далее все как обычно....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Паша, попробуй на термоклей.....промазываешь край ткани ...вытягиваешь и приклееваешь, должно держать норм.....я столкнулся с такой же проблемой когда делал внутренние обемы на обшиве и надо было натянуть ткань изнутри и закрепить к обшиве, а скрепки не бьются.....И тут пришел на помощь "черный термопистолет" :biggrin: нанес на край обшивы полосочкой...вытянул ткань и прилепил, клей остудился и о чудо ....держится очень крепко.....Ну а далее все как обычно....

 

+1 мы в аудюхе так же творили))))

Ссылка на комментарий
лучше выведи кольцами по динамики и прикручивай прям к коробу. чтоб не оставалось щелей, а скос от колец можно пеной монтажной и шпатлей довести.

верхнее реально вывезти, а вот для нижнего кольца короб очень мятый :biggrin:

Ссылка на комментарий

31.08.2013 в Сургуте проходили соревнования, по правилам BASSRACE датчик TERMLAB(естественно в режиме BASSRACE). Было три класса 120-129.9 db, 130-139.9 db, 140-149.9 db , по итого квалы я попал в третий класс с результатом 142 db

В моём классе было 5 машин, программа распределила так, что я попал сразу в полуфинал(небыло пары) там я соревновался с Опелем (Alpine SWR1522) выиграл с результатом 142.9DB

Затем пошли финалы, финал был с Крузаком 100 с Фаем сп4 18" и Сазаном 3500, (короб 2/3 багажника)

Крузак 145.7db я 146.4db (пик был 149.7db)

Как итог, я чемпион :yahoo:

Награждение!

Моя главная болельщица и спутница жизни!

f2aae9bebc00.jpg

Мои болельщики !

824dc6d86e3c.jpg

Мега позитивный мужик , который сказал что все остальные отстой, твоя лада лучшая))))

bd4f2432da23.jpg

Ну и конечно же сама Чемпионка :)

e373335a0486.jpg

39093ab6805d.jpg

p.s. только потом, я понял, что можно было отпустить заднюю спинку и сложить сидушку! И уверенно выиграть крузака с большим отрывом... Если бы я проиграл ему, я бы себе этого не простил :(

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...