Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD515b + Kicx QS-1.600 = кач?


Belyi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни объясните вы про че? )

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
парни объясните вы про че? )

А что тебе не понятно? Речь о том, что в Армавире поставили 2 шт 512х дина от уся PPI 1000 (папай, созвучно буквам), 120 литров на 2 динамика объема....

в притык будет....и сухо по басу....

я пуху дал свой папай 1000й кинули 2 таких горшка в 1 ом порт все дела 115-120 литров калину седан уничтожает.....

Да, Пух это ник чела на басклубе :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мне тут еще посоветовали 2 вещи в автозвуке что скажете...

polk audio MM1540 и Alp 1223 ?

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

про 120 литров на двоих....в седан калину и так впихивали через задние сиденья такой большой короб сделали...и чертежи дали знающие люди....середина между давкой и музлом получилась для повседнева....и кстати уже сняли 139 рез....правда всё без моего участия проходило и как там видео или фоты выложит хозяин горшков не знаю.....

Ссылка на комментарий
мне тут еще посоветовали 2 вещи в автозвуке что скажете...

polk audio MM1540 и Alp 1223 ?

 

есть мнения?по счет усь сказали норм, а вместо саба вот посоветовали..

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

полк барахло.за рку незнаючи лучше небратся.

______________

еще можно gzrw30spl к списку добавить.норм дин.

Ссылка на комментарий
полк барахло.за рку незнаючи лучше небратся.

______________

еще можно gzrw30spl к списку добавить.норм дин.

 

тип с автозвука сказал - что поставщик их с москвы, который их с америки заказывает. их не оч хвалит и типа это интернет-бренд такой, а на деле так се и если че гарантии уже на них не будет (это про ДД515). и сказал что есть сабики по дешевле даже, но по баче )

походу нужно альтернативу искать сабу...:sad: а я уже блин настроился так

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
тип с автозвука сказал - что поставщик их с москвы, который их с америки заказывает. их не оч хвалит и типа это интернет-бренд такой, а на деле так се и если че гарантии уже на них не будет (это про ДД515). и сказал что есть сабики по дешевле даже, но по баче )

походу нужно альтернативу искать сабу...:sad: а я уже блин настроился так

Че за бред насчет гарантии, какой нахрен интернет-бренд??

Вот "интернет-бренд", на деле:

 

http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2&O

 

Больше слушай всяких непонятных товарищей, бренд Digital Designs используют тысячи людей в одной только России.

Вот чесслово, кто меня знает, не даст соврать - никогда никого не убеждал чето покупать, и сейчас не убеждаю. Но ненавижу когда необосновано несут такой бред:diablo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Че за бред насчет гарантии, какой нахрен интернет-бренд??

Вот "интернет-бренд", на деле:

 

http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2&O

 

Больше слушай всяких непонятных товарищей, бренд Digital Designs используют тысячи людей в одной только России.

Вот чесслово, кто меня знает, не даст соврать - никогда никого не убеждал чето покупать, и сейчас не убеждаю. Но ненавижу когда необосновано несут такой бред:diablo:

 

ман не горячись ) я просто передал его слова, чтобы услышать ваше мнение. и я не придерживаюсь его мнения, он мне сам просто залечил эту инфу я его не просил даж. Меня больше напрягает по счет гарантии вопросы с ДД. он сказал что типа если даже брак будет заводской типа, то не факт что тебе его на новый поменяюти тп..вообщем гарантий 0 почти или макс полгода

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
ман не горячись ) я просто передал его слова, чтобы услышать ваше мнение. и я не придерживаюсь его мнения, просил даж. Меня больше напрягает по счет гарантии вопросы с ДД. он сказал что типа если даже брак будет заводской типа, то не факт что тебе его на новый поменяюти тп..вообщем гарантий 0 почти или макс полгода

 

А ты неспросил того чела сколько бывает брака у дд и того товара которым он торгует? лучше изначально купи себе качественную вещь и забудь про слово брак)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А ты неспросил того чела сколько бывает брака у дд и того товара которым он торгует? лучше изначально купи себе качественную вещь и забудь про слово брак)))

 

он сабами дд ващпе не торгует только на заказ про кол-во брака я не спросил, но не думаю что у них ваще часто заказывают да еще и именно дд городок то не особо большой..

а как качественную купить? )

если не получиться у себя заказать придеться в уфу ехать.. )

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
он сабами дд ващперосиок то не особо большой..читься у себя заказать придеться в уфу ехать.. )

 

это и неудивительно; он торгует тем что есть всегда в наличии и приносит наибольший доход(политика обычного продавца). вот тебя и вводит в заблуждение. ну допустим: сгорит у тебя саб. ты его понесешь тому челу; и думаешь он тебе его заменит на новый? нет конечно; зато столько слов о гарантии). имхо: бери дд и наслаждайся)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...