Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown E-10, 12, 15"


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если например использовать 160 канализационную трубу будет норм?

 

да

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

ребят такой вопрос, e12 с настройкой 29-30 норм будет давить 30гц вадюхины треки, негры?

Ссылка на комментарий
ребят такой вопрос, e12 с настройкой 29-30 норм будет давить 30гц вадюхины треки, негры?

как раз недавно взял ту же е-шку 12", короб настраивал на 30Гц( полка ровная, от 29-33Гц) играет очень даже не плохо, но сильно в низ ходить не любит, в том же коробе sa-12 играл на много веселее, (при одинаковой подводимой мощности) . мое мнение- ему надо 32-35ГЦ.:hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
как раз недавно взял ту же е-шку 12", короб настраивал на 30Гц( полка ровная, от 29-33Гц) играет очень даже не плохо, но сильно в низ ходить не любит, в том же коробе sa-12 играл на много веселее, (при одинаковой подводимой мощности) . мое мнение- ему надо 32-35ГЦ.:hi:

 

Вы же сравниваете разные динамики,у СА параметры совсем другие да и номинал больше.

Я под два Е12 сделал ящик 100л порт 320кв,настройку целился 35 вышло 33.

Я доволен как слон,шарашит душевно::hair::::hair::::hair::

и низкие треки отлично играет. ни как видос не сниму,времени нет.

Ссылка на комментарий

два дина то вне вариантов места под саб мало:) давай видос на вадюхиных треках с открытыми дверьми) и на негретосах:D

Ссылка на комментарий
Вы же сравниваете разные динамики,у СА параметры совсем другие да и номинал больше.

Я под два Е12 сделал ящик 100л порт 320кв,настройку целился 35 вышло 33.

Я доволен как слон,шарашит душевно

и низкие треки отлично играет. ни как видос не сниму,времени нет.

100 литров не много ли?

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
100 литров не много ли?

наверно это грязными и порт литров 10 и два дина литров 7-8 вот и получается по 45-40литров на дин:music:

Ссылка на комментарий

на свой памяти продал 5 е12д2 1 стоял в связке с кикс 1.350 спалили...кто то из друзей нажал супер басс на соньке и слетела катушка. потом 2 е12д2 с zzx1,5 я 1 кислотой работали на ура все отлично все работает. Ну и 2хе12д4 в 2114 и усь кикс 1.600 тут парень погорячился просад говорит до 9,6 вольт падает. Ну и короб сделал 90 литров так в 1 дине слышно как об керн атушка бъет и в этот момент загорается протект то есть защита срабатывает, мои мнения что где то КЗ в катушке при ударе. Ваши мнения?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
на свой памяти продал 5 е12д2 1 стоял в связке с кикс 1.350 спалили...кто то из друзей нажал супер басс на соньке и слетела катушка. потом 2 е12д2 с zzx1,5 я 1 кислотой работали на ура все отлично все работает. Ну и 2хе12д4 в 2114 и усь кикс 1.600 тут парень погорячился просад говорит до 9,6 вольт падает. Ну и короб сделал 90 литров так в 1 дине слышно как об керн атушка бъет и в этот момент загорается протект то есть защита срабатывает, мои мнения что где то КЗ в катушке при ударе. Ваши мнения?

 

А какие мнения? с дурной головой можно и х.. сломать!

у меня 2x12 2+ 2 в коробе 100л с портом 328кв и настройкой 33гц, с одной кислотой 65ам от кикса 900 в 2ома, пол года все гуд колпаки чуть нагреваются и все.

куплю агм подключу в пол ома, хотя мне и так в полне хватает на некоторых треках уши от давки болеть начинают...:good:

так то клипом можно что угодно спалить, думать головой надо! :diablo:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...