Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown E-10, 12, 15"


Skillz

Рекомендуемые сообщения

сколько ход линейный и механический у е серии,заранее спасибо.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько ход линейный и механический у е серии,заранее спасибо.

 

12мм в одну сторону линейный

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Решил вот к уже имеющемуся SA E-12 D2 добавить второй, долго думал над оформлением, перекопал весь форум и решил сделать ящик подобный тому который был в ауди у Игоря т.е дины в салон порт в бок(труба с фланцами). Машина-второй акцент, гена пока штатный, АКБ-новый AGM 70 а/ч, от гены до акума кг-25,от акума в багажник кг-50, моноблок SA SAZ-1500v2, сабы 2*SA E-12 D2 пока в 2 Ом после приобретения второго акума в 0,5 Ом…отсюда вопрос заиграет ли этот короб(хотелось бы иметь более-менее ровную полку от 30 до 45 гц)??? http://photo.qip.ru/users/shurik2337/200849692/213918751/#mainImageLink

Ссылка на комментарий

тогда берт с катухами 2+2 и кикс 1.600 в 1ом думаю в полне достаточно будет,либо ищи б/у 1.900!

Ссылка на комментарий

добрый день. Помогите с коробом . Е12 2*2 ,машина нива шевроле, слушаю клубняк (радио рекорд ),усилок кикс 1,600.делать буду из 18 фанеры ))заранее спасибо

Ссылка на комментарий

подскажите из-за чего у меня сгорел саб,е12 )) питался от кикса 1,600 ,гейн и прочеее в нолях, две недели не наваливал на магнитоле не больше 40 из 62 ,проиграл он максимум месяц ,думаю по последним сообщениям этозаметно((

Ссылка на комментарий
подскажите из-за чего у меня сгорел саб,е12 )) питался от кикса 1,600 ,гейн и прочеее в нолях, две недели не наваливал на магнитоле не больше 40 из 62 ,проиграл он максимум месяц ,думаю по последним сообщениям этозаметно((

 

вариантов масса:1)питание,2)короб,3)настройки,4)не то слушал

Ссылка на комментарий
подскажите из-за чего у меня сгорел саб,е12 )) питался от кикса 1,600 ,гейн и прочеее в нолях, две недели не наваливал на магнитоле не больше 40 из 62 ,проиграл он максимум месяц ,думаю по последним сообщениям этозаметно((

 

напиши по подробнее, во сколько ом был подключён,какой провод + -,короб оьём порт. на усе какие настройки были гейн,лпф сабсоник????

Ссылка на комментарий
напиши по подробнее, во сколько ом был подключён,какой провод + -,короб оьём порт. на усе какие настройки были гейн,лпф сабсоник????

 

подключен был следующим образом :с одной катушку + с другой - ,шли на усилитель , оставшиеся +и- были соединены.

короб был взят от сюда тоесть 960.jpg

65 литров, порт 200 кв.см длиной 63 см, настройка 35 гц

 

но ничего я сам не проверял,не пересчитывал

 

на усе все было в ноль ,обсалютно все закрутил в ноль....

 

 

игралон без всяких посторонних звуков и заеданий , потом бац пару хрипов и звука нет ,выхожу смотрю стоит ,отключил и все ...

Ссылка на комментарий
подключен был следующим образом :с одной катушку + с другой - ,шли на усилитель , оставшиеся +и- были соединены.

короб был взят от сюда тоесть 960.jpg

 

 

но ничего я сам не проверял,не пересчитывал

 

на усе все было в ноль ,обсалютно все закрутил в ноль....

 

 

игралон без всяких посторонних звуков и заеданий , потом бац пару хрипов и звука нет ,выхожу смотрю стоит ,отключил и все ...

и за сколько его можно теперь продать ? в моей городе не кто не хочет егоделать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...