Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown E-10, 12, 15"


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Мы десятку крутили-вертели, пока только дома. Ниже 35Гц отдача начинает потихоньку падать. Ниже 30Гц забирается совсем неохотно, но пытается играть. Зато выше 35 - само то. Хмах преодолевает уверенно, ход впечатлил. До керна не достает - положительно сказывается наличие проставочного кольца. Попробовали в ЗЯ 21л дома - клубняк очень хорошо и быстро. Дабстеп понравился, зачетно. Негры - достойно для его мощи (но только не Вадюхины). Но даже на 30Гц контроль очень хорош, дин не болтается как ...:mocking: в проруби. Послухали Rammstein, Linkin Park и Guano Apes - легкая подвижка решает, скорость у дина реально офигенная! Бас-гитара, конечно, не такая рельефная, как у домашнего JBL, но и не гундежная. То, что это именно басс-гитара сомнений не возникает:good:

Вверх поет не знаю как далеко. Усь режет на 60Гц, до этой частоты играет уверенно.

Мой вердикт - за свои без малого 5000рэ весьма достойный саб. Фанаты клубняка и дабстепа будут очень удивлены его возможностями и не пожалеют о покупке. Негрятинку надавит неслабо, только не ниже 30Гц. Любители альтернативы, вполне возможно услышат что-то новое в знакомых треках. Реально очень универсальный сабик.

 

Интрегант:sarcastic:

Я тоже ЗЯ решил попробывать:smile:

Вот вчера с командировки вернулся ящ как рас просох, на днях тоже заслушать собрался...

Хотя Умка к зя подошла с недоверием:biggrin: говорит в фазиках хоть спать можно было:lol: а тут млин....

127330651.jpg

127330652.jpg

127330653.jpg

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько настройку, площадь и литраж для одной 15шки делать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Привет,хочу сказать спасибо Грише за посылочку(E12)

Во время ожидания дина думал собрать ФИ,но случайно наткнуля на форуме на описание ЧВ ,решил попробывать...В итоге я оказался практически без багажника:sarcastic:

итак получил площадь 714 и настроечку ~41 Гц

Не судите строго строю 2 ящик только,конечно не без косяков получалось делать ровные пропилы...

сегодня вечером поглядим как заиграет:smile:

eda2a4ed5db7.jpg

3414ecd58e29.jpg

Изменено пользователем Platinum
Ссылка на комментарий

нужен короб под Е12 ФИ. Может кто подскажет какие размеры, сколько литров, площадь порта, настройка 35-37 Гц

Ссылка на комментарий
нужен короб под Е12 ФИ. Может кто подскажет какие размеры, сколько литров, площадь порта, настройка 35-37 Гц

 

Я хочу попробовать сделать 50 литров чистого и 180 квадратов порт.настройка 36-38 герц. Товарищи не маловата площадь порта?

Ссылка на комментарий
Привет,хочу сказать спасибо Грише за посылочку(E12)

Во время ожидания дина думал собрать ФИ,но случайно наткнуля на форуме на описание ЧВ ,решил попробывать...В итоге я оказался практически без багажника:sarcastic:

итак получил площадь 714 и настроечку ~41 Гц

Не судите строго строю 2 ящик только,конечно не без косяков получалось делать ровные пропилы...

сегодня вечером поглядим как заиграет:smile:

eda2a4ed5db7.jpg

3414ecd58e29.jpg

 

Ждём видева!

Ссылка на комментарий
Я хочу попробовать сделать 50 литров чистого и 180 квадратов порт.настройка 36-38 герц. Товарищи не маловата площадь порта?

 

делай 150-160кв, если мощи не много, и если слушаешь негров, то подрасширь объём до 55-60литров:hi:

36-38 для негров высоко, если хочется чего-нибудь универсального, тогда объём, как ты и хотел ужми до 45-50л, будет более выраженный горб в области настройки...

Ссылка на комментарий
нужен короб под Е12 ФИ. Может кто подскажет какие размеры, сколько литров, площадь порта, настройка 35-37 Гц

 

Посмотри тему короба под SUNDOWN в разделе маестрская я там чертежик выложил.

Ссылка на комментарий
у представителей в уфе тоже пара е15 м квт мощности 146+ ... Свяжись, послушай

гриш спасибо сегодня поучил свои е-12 шки. ништяк. уже в коробе. теперь ждем силу.:hi:....

Ссылка на комментарий
Интрегант:sarcastic:

Я тоже ЗЯ решил попробывать:smile:

Вот вчера с командировки вернулся ящ как рас просох, на днях тоже заслушать собрался...

Хотя Умка к зя подошла с недоверием:biggrin: говорит в фазиках хоть спать можно было:lol: а тут млин....

 

Лех, ну как оно? Поставил?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Я не Леха, но слушали мы один Е15 в ЗЯ примерно 65л, уверено отыгрывает быстрые жанры музыки и на неграх не сливает (конечно не на самых низких) на замер получилось 139,5 горб на 45гц усь сах1200@1Ом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...