Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять про 2 аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

Поставил в багажник Оптиму 75, теперь решаю, убрать из-под капота акк вообще, или можно поставить обычный кислотник той-же ёмкости, 75Аh ?

Реле развязки в этом случае не обязательно?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Поставить можно...необязательно даже той же ёмкости...ну лучше поставить 75ку...и размер норм и ёмкость хорошая )

Ставь просто в параллель, без всяких реле развязок...

Ссылка на комментарий

думаю не стоит оставлять один, если сядет то не заведешься

желательно конечно поставить реле-автомат, ну преды обязательно(хотя бы где меняется сечение)

если делать паралель мне кажется это будет опасно))

 

Quattro-777 а ничего что если они будут разной емкости то меньший закипит нахрен, и будет это постоянно.

Ссылка на комментарий

А с чего он закипит то!!!

Мне в машину ставили 4-ре оптимы 75 а под капотом кислота 55, ездил месяц и ничего никогда не кипело.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

тоже не понял, почему должен закипеть?поясните, интересно

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

ничего не кипит !

я езжу - в багажнике хавкер 400-й + оптима 55-я, под капотом какая то штатная кислота,которой уже года наверно 4 и мехман - всё нормально

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Под капотом сток 55ампч... В багажнике оптима 55ампч... В нычке иксэс д3100 ... Гена сток... Полет нормальный... Повседнев... Гена на 5-7 градусов горячей на музыке чем без... Мне ***... Сгорит куплю гену дц или мехман...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

в багажнике 72 стингер... под капотом 85 щёлоч..

почти все ветку прочитал "Питание аудиосистемы" перед тем как купить акум.. особой разнице нет какой ставить. потребления есть?..есть!.. он в параллели, значит работает как один большой аккумулятор.. про реле, лично я не ставил. да и дорого..

взять надо с большим пусковым током.. чем больше тем лучше!

гену тож лучше ставить...:wink:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

под капото 62ач кислота, в багажнике 09ач кислота, кг25 между ними в палаллель(+и-), все ок заряжаетсяи работает!!!

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

В багажнике Stinger SPP 2250 под капотом Бош 60А/ч - всё пока ок

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Поставить можно...необязательно даже той же ёмкости...ну лучше поставить 75ку...и размер норм и ёмкость хорошая )

Ставь просто в параллель, без всяких реле развязок...

 

в парралели стояло...у кислоты видимо началось разрушение одной из банок...короч при отключении вольтаж выше был и просадки меньше на музе стали....кислоту из цепи я бы исключил.....

 

 

думаю не стоит оставлять один, если сядет то не заведешься

желательно конечно поставить реле-автомат, ну преды обязательно(хотя бы где меняется сечение)

если делать паралель мне кажется это будет опасно))

 

Quattro-777 а ничего что если они будут разной емкости то меньший закипит нахрен, и будет это постоянно.

видел реле свыше кажись 5тыс....так оно вышло из строя ...хотя щёлкало...а хозяин не подозревал об этом....когда узнал один из аккумов был подразряжен и не давал ничего...т.к.реле отключило его.....он мог и усь спалить...правда там в связке оптимы 2 ещё были....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю не стоит оставлять один, если сядет то не заведешься

желательно конечно поставить реле-автомат, ну преды обязательно(хотя бы где меняется сечение)

если делать паралель мне кажется это будет опасно))

 

Quattro-777 а ничего что если они будут разной емкости то меньший закипит нахрен, и будет это постоянно.

 

Полная Чушь про кипение -:diablo:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

а пред на провод между аккумами как ставить? один или два? он же должен находиться на маленьком расстоянии.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
а пред на провод между аккумами как ставить? один или два? он же должен находиться на маленьком расстоянии.

 

у каждого аккума свой пред

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...