Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок под JL Audio 13TW5


Gent

Рекомендуемые сообщения

а что JL 500/1 никто не советует?,за 10 можно найти в хорошем состоянии б/у

Ну да,этот усилок хорош,но сложно будет найти человека который захочет его продать за 10ть,если он будет в хорошем состоянии)

Pioneer 99prs,brax:nox28,matrix 2.1,6.1pp,10.1.matrix X4.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посоветовали DLS MAD 11,отзывы о нем хорошие и цена впринципе устраивает:nyam1:

Что можете сказать о нём?

Изменено пользователем Gent

Pioneer 99prs,brax:nox28,matrix 2.1,6.1pp,10.1.matrix X4.

Ссылка на комментарий
Посоветовали DLS MAD 11,отзывы о нем хорошие и цена впринципе устраивает:nyam1:

Что можете сказать о нём?

 

по цене качеству он хорош . да и марка эминитая , не мистери все таки ! )

в этом сомнений нет , за одно волнуюсь , сможет ли он до конца раскрыть потенциал дина ! этого я сказать не могу . сам новичек еще ! по крайней мере эта покупка точно не будет выброшеными деньгами ...

Ссылка на комментарий
Ну да,этот усилок хорош,но сложно будет найти человека который захочет его продать за 10ть,если он будет в хорошем состоянии)

 

что то я понять не могу , про него везде написано 500 на 4 ома и на 2 ома тоже 500 ! так бывает ?

Ссылка на комментарий
что то я понять не могу , про него везде написано 500 на 4 ома и на 2 ома тоже 500 ! так бывает ?

у алпайнов pdx'ов вроде так же, фиксировано что на 2 что на 4 ом, если не ошибаюсь

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
у алпайнов pdx'ов вроде так же, фиксировано что на 2 что на 4 ом, если не ошибаюсь

 

стабилизированный блок питания..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

зря вы про еос так говорите... хороший мощный усилитель за свои деньги. Аб класс савнивать с д классом тоже не правильно он намного интереснее играть должен чем кикс и длс.качество звучания саба больше зависит от самого дина и оформления.

Пс лучше кикс чем длс имхо.

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
зря вы про еос так говорите... хороший мощный усилитель за свои деньги. Аб класс савнивать с д классом тоже не правильно он намного интереснее играть должен чем кикс и длс.качество звучания саба больше зависит от самого дина и оформления.

Пс лучше кикс чем длс имхо.

 

Т.е ты бы мне посоветовал из этих 3х усилков:ДЛС,кикс и еос-попробовать взять еос?

Pioneer 99prs,brax:nox28,matrix 2.1,6.1pp,10.1.matrix X4.

Ссылка на комментарий

Дружище,не туда смотришь-тебе нужен усь под стать сабу,никаких Мадов,Кексов и прочих недорогих усей. Смотри на 500/1,Итон. Могу продать свой Soundstream TRA 1000.2-СОВСЕМ НОВЫЙ.БУДЕТ НИЧТЯК.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

внатуре...брать саб на 20 тыр....да ещё с извращенским размером....ну правда саб специфический не для опен аир давки так чёткий драйв но компакт установка....значит и усь должен играться с ним также аккуратно и качественно....яб взял 500/1 и не парился....

Ссылка на комментарий
Дружище,не туда смотришь-тебе нужен усь под стать сабу,никаких Мадов,Кексов и прочих недорогих усей. Смотри на 500/1,Итон. Могу продать свой Soundstream TRA 1000.2-СОВСЕМ НОВЫЙ.БУДЕТ НИЧТЯК.

 

Да я бы с радостью купил себе усилок дороже...но в 12т.р. упираюсь)

А Б/У как-то покупать не хочется:unknown:

Pioneer 99prs,brax:nox28,matrix 2.1,6.1pp,10.1.matrix X4.

Ссылка на комментарий
внатуре...брать саб на 20 тыр....да ещё с извращенским размером....ну правда саб специфический не для опен аир давки так чёткий драйв но компакт установка....значит и усь должен играться с ним также аккуратно и качественно....яб взял 500/1 и не парился....

 

Ну он 20ть и не стоит...16ть его цена)

Ладно,прейдется месяц подождать-подкопить

Pioneer 99prs,brax:nox28,matrix 2.1,6.1pp,10.1.matrix X4.

Ссылка на комментарий
Посоветовали DLS MAD 11,отзывы о нем хорошие и цена впринципе устраивает:nyam1:

Что можете сказать о нём?

 

И сколько денег за мад попросили?

Ссылка на комментарий
Да я бы с радостью купил себе усилок дороже...но в 12т.р. упираюсь)

А Б/У как-то покупать не хочется:unknown:

 

Согласен,но понятие "Б/У" штука относительная,я не навязываю-сам очень щепетильно к аппаратуре отношусь,но ФАКТ!-есть б/у вещи,из которых выжали все соки и измочалили как смогли-вот и продают,а есть б/у,которое купили,положили на шкаф и...пока собирали на другие компоненты,состав системы изменился,или просто передумали,или не срослось что-вот и лежит вещь:формально б/у,а по факту-новая вещь.

Изменено пользователем Lu Kan

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Мне кажется качеством от кикса он не сильно отличается,да и мощности в нем не больше,только что цена повыше:wacko2:

Будет он выдавать на 3ОМа под 800Вт...мне бы 500-600,но чтобы качественно:yes:

 

Когда кажется - креститься надо.

Не надо писать то, чего не знаешь. Кикс с ЕОСом сравнивать... :wacko3: Кикс в 3 Ома вообще дохляк полный. Он только на низкоом выдаёт заветные амперы. И звук какашка. :bad: Если денег нет, то альтернативы ЕОСу я не вижу.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...