Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Torneo!


sChester

Рекомендуемые сообщения

Мне громко не надо, а то смотрю мода на форуме пошла лишь бы громко :crazy:

Позднее буду делать подиумы и создам свою ветку, а то не удобно в чужой как то :blush:

 

Да мне не жалко :biggrin: ну вроде бы ничего колоноки взял, по цене в 2 раза дешевле длсов? :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мне не жалко :biggrin: ну вроде бы ничего колоноки взял, по цене в 2 раза дешевле длсов? :smile:

 

ДЛС 6РА =6500 руб, HIVI F1600= 6000 рублей( я со скидкой от друга взял их за 5200 руб))

У тебя как дела с обшивками затянул их?

Ссылка на комментарий
ДЛС 6РА =6500 руб, HIVI F1600= 6000 рублей( я со скидкой от друга взял их за 5200 руб))

У тебя как дела с обшивками затянул их?

 

Хм, я бы взял длс, ну дело хозяйское :smile:

нет ничего не затягивал, стойки тож не делал дальше. Некогда, учеба очно, работа...денег нет на материал, т.к. отдал за мафон и сейчас откладываю на резину летнюю :smile:

Ссылка на комментарий

В общем ситуация следующая - еще давно проклеил двери внешнюю часть виброй, внутреннюю спленом + виброй крышку багажника и бока в багажнике (задние крылья). Сейчас когда ставил миды, сплен оторвал, и внутреннюю часть проклеил виброй. Вот теперь думаю наносить сплен снова или нет, он скрипучий, бесил меня постоянно. Вопрос очень актуальный потому что буду скоро шумить полку + крышу + пол в багажнике + возможно пол в салоне. Надо ли сплен? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

127600744.jpg?

127600748.jpg?

 

А это другу, который помогает мне все делать, делаем подиумы на классику под 16 см. динамики.

127600746.jpg?

 

Сегодня разобрал салон.

127600751.jpg?

127600752.jpg?

Поменяюсь на Рекаро :biggrin:

Проводку ложил в строительную гофру, т.к. акустической в магазинах нет, а на рынке цены дорогие :smile:

127600756.jpg?

Под подножкой для ноги нашел отверстие.

127600758.jpg?

Рассверлил поболее, а потом по кантику нанес вибры + на гофру еще вибры, чтоб понадежнее было.

127600760.jpg?

Ссылка на комментарий

Сегодня закончил проводку прокладывать, плюс, минус и линейники проложил по центру, акустические по бокам, заодно регулятор баса для моника проложил :smile:

Приехал Пион 88 :dance2: Купил у tax, состояние внешне идеал, полный комплект, не подключал правда еще.

127665357.jpg

Купил клему Raptor, надо будет большой акум ставить, щас стоит 50ка. Еще колба анл Раптор едет.

 

Как все поставлю будем запускать, жду недождусь :smile:

127665342.jpg

Ссылка на комментарий

Как оказывается, на бассклубе можно купить не только компоненты автозвука :smile: Искал себе резину, б/у с минимальным износом, искал в городе, фарпост мониторил, есть резина с хорошим протектором, но старая. А год резины очень важен.

И тут наткнулся на объяву Дружбана - http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34412, ну и собственно купил :smile: Сегодня пришло, спасибо Игорь!

127679070.jpg?

Доставка обошлась в 1500 руб, все так удивляются что резина пришла с Москвы (если быть точным с Подольска), а не с Владика :biggrin:

 

Размерность 215/45/16, для 16 колес в мануале рекомендованный размер 205/50, а у меня сейчас стоит 205/55. Ну что ж, будет шире и ниже, рулежка лучше, только спидак гнать будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня произошел запуск, диагноз - временная глухота :smile: Уши пока слабенькие с непривычки :smile:

 

Есть и неприятная новость - фонят пищи, линейники в ГУ надо паять?

Ссылка на комментарий
Сегодня произошел запуск, диагноз - временная глухота :smile: Уши пока слабенькие с непривычки :smile:

 

Есть и неприятная новость - фонят пищи, линейники в ГУ надо паять?

 

подъезжай сегодня вечерком 6-7 ч, если сильно фонят то попробуем прибором СМД определить источник фона

Ссылка на комментарий

Оказалось фон был из-за того что линейники лежали рядом с силой...сегодня убрал, фон прошел.

Изменено пользователем sChester
Ссылка на комментарий

Ну наконец то…после установки саба и вывода фазиков в полку, торсионы, которые открывают багажник, от туда были удалены, т.к. мешались. Полгода проездил с палкой-выручалкой :biggrin: Еще главное крышка тяжеленная…бывает копаешься в багажнике, и думаешь что прибьет нафиг :smile:

 

Самое странное что данных инсталяций в интернете на наши машины не нашел…вообще нигде ничего нет, нашел пару фот, и то хозяин неизвестен.

 

А потом наткнулся на инсталл одноклубника по Торнео-клубу, встретились с ним в Абакане, посмотрел, и поехал покупать упоры :smile: Сначала в одном магиазине дали какие-то длинющие, доставали до самого пола :smile: Потом поехал в другой, нашел короткие, от Калины, фирма Fenox.

127911092.jpg?

 

Один упор держит крышку спокойно. Второй не успел поставить :smile:

127911085.jpg?

127911095.jpg?

Ссылка на комментарий

Закатал крышу. STP Gold + Сплэн 4ка.

128119658.jpg?

128119660.jpg?

 

Сейчас машина полностью закатана Голдом, кроме пола и пола в багажнике.

Сплэн только на крыше. Что все-таки клеить в двери? Может акцент? либо сплэн + битопласт на обшивки? или не париться и оставить только вибру? :smile:

Ссылка на комментарий

А мне новый фронт приехал :yahoo:

 

128280908.jpg?

128280909.jpg?

128280910.jpg?

 

Хотя как фронт...в дверях влезет по паре, куда третью не знаю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поставил еще дин в дверь, третий пока не знаю как, не лезет дверь не закрывается :biggrin: если тока сдвигать вверх и частично избавляться от ручки :sorry:

128639744.jpg?

128639746.jpg?

 

И приехал сабик :P Обсидиан Аудио 15 d2 :good:

Красавец вааапще, тяжеленный сцуко :biggrin:

128639749.jpg?

128639751.jpg?

128639753.jpg?

128639755.jpg?

 

Буду короб пилить, да усилок новый ждать...уже в пути :dance:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...