Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Helix Spxl 12"


Рекомендуемые сообщения

интересная у тебя коробочка)))

какой объём получился?

 

Примерно 83литра...

 

 

 

 

Вот и видео не большое подоспело =)

 

http://www.youtube.com/watch?v=IhqvkUEvDo4

Ссылка на комментарий

Попробуй заткнуть пару портов. Думаю видео тогда получиться значительно интереснее :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Тоже ожидаю это чудо в городе Якутске ;) + усь его родной SPXL 1000

Только вот думаю в ЗЯ его воткнуть ? 22 литра точно ему вживутся ?

ЗЯ - потому что мудрить мудреные ящики у нас тут некому... Может в будущем...

P.S. Вопрос на последок обьясните ботану: Усь Helix SPXL 1000 -сдвоеный моноблок, далее у саба две катушки по 2 ома - усь на 2 ома номинал 1200, а далее как и на сколько это все раскачается... ? Вопрос размыт понимаю :)

Ссылка на комментарий
Попробуй заткнуть пару портов. Думаю видео тогда получиться значительно интереснее :)

 

4 порта на 50регц, те 2 порта примерно 35 герц=)

Гейн на половине в 4 ома, те 600-700ватт всего... обкатка.

На 35 герц, думаю да полутше будет=)

 

Тоже ожидаю это чудо в городе Якутске ;) + усь его родной SPXL 1000

Только вот думаю в ЗЯ его воткнуть ? 22 литра точно ему вживутся ?

ЗЯ - потому что мудрить мудреные ящики у нас тут некому... Может в будущем...

P.S. Вопрос на последок обьясните ботану: Усь Helix SPXL 1000 -сдвоеный моноблок, далее у саба две катушки по 2 ома - усь на 2 ома номинал 1200, а далее как и на сколько это все раскачается... ? Вопрос размыт понимаю :)

 

Helix SPXL 1000... Номинальная мощность, 1 Ом 1750 Вт х 1.

работает как на 4 ома так и на 1=)

вариантов много

Ссылка на комментарий
На 35 герц, думаю да полутше будет=)

Тут дело не в герцах, а в скорости воздуха в портах. При меньшей площади скорость больше и можно всякие прикольные вещи делать (диски ломать например) :D

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

2byvip, т.е. уже при подключении схему смотреть и там разные варианты ? А если банально ,как я понял, обе 2ух омные катушки подцепить к его сдвоеному моноблоку(там же как бы "2 выхода на межблоги?") - что из этого выйдет - саб будет играть на 4Ом ?

Извиняюсь за ботанство....

P.S. И вообще ваше отношение по поводу если поместить его в ЗЯ, понимаю что при этом давления максимум не достич, но есть же и какие то плюсы ?

Ссылка на комментарий
А если банально ,как я понял, обе 2ух омные катушки подцепить к его сдвоеному моноблоку(там же как бы "2 выхода на межблоги?") - что из этого выйдет - саб будет играть на 4Ом ?

Извиняюсь за ботанство....

 

Там 2 выхода но усилитель работает в мостовом режиме, от этого и моноблок =)

Можно подключить катушки у дина последовательно и будет 4 ома, а можно параллельно будет 1ом, а не 2 по 2ома=)

 

P.S. И вообще ваше отношение по поводу если поместить его в ЗЯ, понимаю что при этом давления максимум не достич, но есть же и какие то плюсы ?

 

В зя можно, качественный бас будет, а мощность.... вот когда дин в руки попадёт тебе, тогда поймёшь что её там навалом...

 

Тоже вот думаю 2рой прикупить, да и в ЗЯ их впихать=)

Ссылка на комментарий

Благодарю :D Как в руки попадет если возникнут вопросы тыкну сюда.

Кстати имеются мидбасы RS806 helix и усь helix a4 - хочу докупить brax matrix 1.1 твитера - и поканально все это дело упитать... Как нормально спается все вместе ? :twisted:

Голова 88ой пион.

Ссылка на комментарий

Жаль, что тишина... Просто в раздумьях брать матрикс 1.1 и делать поканалку - либо взять из того же комплекта RS твитера 801 и от своих кроссов циплять? матрик рмс(35) макс(60), хеликс рмс(60) макс(100) но немного резковаты, т.к. уже юзал их в поканалке и 1 к сожалению сдох ( мембрана отклеилась - приклеил, но хватило ненадолго ).

801 перед матрикс конечно отдыхает, но с этим сабом даже незнаю может резковатость 801 выручит ?

Ссылка на комментарий

Накидал новый ящик, Фи, в 4ома, давит отлично, все трисет, зеркало зад вида, ну вообщем, не че в него не видно, как бешаное дергается. Крышу гнет. Пока даволен, завтра замер, отпишусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...