Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

корзина для са8


Skillz

Рекомендуемые сообщения

DSC04605.JPG

* Logo on the inside of the frame... you can see the pre-drills for the spider to be bolted in. Will be a dual spaced spider setup.

 

DSC04607.JPG

* Large bottom cut-out hole for a bit more flexibility for future designs + Sundown logo on the back side of the landing.

 

DSC04609.JPG

* Nice, clear logo cast in :)

 

DSC04610.JPG

* Inside logo close-up

 

DSC04613.JPG

 

еще лучше чем сейчас

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Еще бы и цвет корзины можно было выбрать, как доп. опцию скажем и с хром магнитом корзиной наружу:nyam2::drinks:

Ссылка на комментарий

Как мне кажется появление на корзине логотипа в виде литья-это серьезно, хоть на звук и не влияет и говорит о том что фирма разрабатывает корзины именно для своих динамиков , а не использует усредненные похожие на "все" другие бренды. Это шаг вперед!!!

Ссылка на комментарий
Еще бы и цвет корзины можно было выбрать, как доп. опцию скажем и с хром магнитом корзиной наружу:nyam2::drinks:

 

Цвет корзины и магнита можно заказать какой душе угодно но как доп опция

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Гриш а на 15шки будет такая корзина ставится в са или х серии?

 

ну здесь только корзина для 8"...для остальных размеров её еще сделать надо - точнее оснастку для производства. я знаю что для 10" уже идет работа - на меленьких размерах больше всего сказываются ограничения стандартных корзин (маленькое расстояние от шайб до дифа и ограничение на диаметр самих шайб)

 

что касается са-серии...там форма корзины напрямую связанна с работой системы охлаждения

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...