Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рейтинг Бас Клуба - Открыто обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Утянский Илья - верхняя салда

Наумкин Евгений - екат

Рябковец Артем - екат

Шайахметов Альфред - екат

 

Ребковец Артем -екат))) почему то все время думают что надо фамилию через Я писать))

Ссылка на комментарий

Алексей Автонов в Super Street NW не проходит, у него оборудование выше нижней кромки боковых стекол, а это Super Street 1-2.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
Алексей Автонов в Super Street NW не проходит, у него оборудование выше нижней кромки боковых стекол, а это Super Street 1-2.

Миша перечитай комментарий к сводному рейтингу

Сводный рейтинг относительно классов DbDrag

 

 

Внимание Среди разных форматов, существует много схожих и одинаковых классов. Суть этого рейтинга составить примерное рейтинговое соответсвие по классам DbDrag. Имейте в виду, что по факту, некоторые участники могут находится в другом классе.

Примерное соответствие классов соревнований и классов DbDrag

 

а так как Миша в дбдраге он еще не выступал, и его пустили в аяске в класс без стен, то я смею предположить что оборудование все находится ниже остекления...

п.с..

опять

вот блин Вас Сибирские результы вздохнуть не дают..

выдыхайте.. - это термлаб и реальность

Ссылка на комментарий
это времено

еще Харьков не забили ;)

И Н Тагил - Иаску, и Омск.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

А ЕММА - я так понял - в рейтинге ваще побоку ... :scratch_one-s_head:

Хотя на некоторых этапах тама музыкальное давило мерили ТермЛабом ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Миша перечитай комментарий к сводному рейтингу

 

 

а так как Миша в дбдраге он еще не выступал, и его пустили в аяске в класс без стен, то я смею предположить что оборудование все находится ниже остекления...

п.с..

опять

вот блин Вас Сибирские результы вздохнуть не дают..

выдыхайте.. - это термлаб и реальность

читал, поэтому и привел пример, когда бывает несоответствие.

различия в аяске без стен и дбдрэге без стен весьма существенны: в дрэге оборудование должно быть не выше нижн кромок бок стекол, а в яске ограничение 63 см позволяет разместить оборудование выше. кроме того, в дрэге без стен весь салон должен быть в оригинале!!! а в яске сзади пер сидений можешь бетонироваться. существенные разницы. но в целом с логикой построения рейтинга согласен.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
читал, поэтому и привел пример, когда бывает несоответствие.

различия в аяске без стен и дбдрэге без стен весьма существенны: в дрэге оборудование должно быть не выше нижн кромок бок стекол, а в яске ограничение 63 см позволяет разместить оборудование выше. кроме того, в дрэге без стен весь салон должен быть в оригинале!!! а в яске сзади пер сидений можешь бетонироваться. существенные разницы. но в целом с логикой построения рейтинга согласен.

Не совсем так - в SS NW ниже кромок стекол за центральными стойками тоже хоть бетон залей.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
И Н Тагил - Иаску, и Омск.

http://rating.bassclub.ru/index.php?actiont=competitions

тут можно посмотреть внесенные этапы

Ссылка на комментарий
А ЕММА - я так понял - в рейтинге ваще побоку ... :scratch_one-s_head:

Хотя на некоторых этапах тама музыкальное давило мерили ТермЛабом ...:good:

ну вопрос внесение результатов эммы - открыт...

просто в рейтинге - главное это максимальный результат... и только по нему строится рейтинг, в том числе наважно количество участий важен 1 и самый лучший результат...

а у эммы замеры делаются на музыке вместо синуса, и у участников результаты значительно меньше

так что вносить то мы можем вот только толку то от них

Ссылка на комментарий
ну вопрос внесение результатов эммы - открыт...

просто в рейтинге - главное это максимальный результат... и только по нему строится рейтинг, в том числе наважно количество участий важен 1 и самый лучший результат...

а у эммы замеры делаются на музыке вместо синуса, и у участников результаты значительно меньше

так что вносить то мы можем вот только толку то от них

Согласен, смысла особо нет, треки каждый год разные, от трека рез сильно зависит, если в прошлом году 140 был средний результат, то в этом году просто гроссмейстерский.

Хотя в принципе можно собрать в кучу результаты этого года с этапов, проведенных на Термлабе, вывести их в отдельную таблицу без внесения в общий рейтинг.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Согласен, смысла особо нет, треки каждый год разные, от трека рез сильно зависит, если в прошлом году 140 был средний результат, то в этом году просто гроссмейстерский.

Хотя в принципе можно собрать в кучу результаты этого года с этапов, проведенных на Термлабе, вывести их в отдельную таблицу без внесения в общий рейтинг.

 

разве что если эмму будут смотреть отдельно...

подумать нада

Ссылка на комментарий

добавлены результаты

24.04.09, DbDrag Racing, Харьков

п.с.

насколько Вам интересен рейтинг оборудования ?

и возможность самостоятельного внесения изменений в свои данные?

п.п.с.

Если Вам известны данные о городе или автомобиле там где к рейтинге стоит не известно - пишите пожалуйста сюда.. мы исправим

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...