Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как расчитать усилитель для DLS R6 A (LE)


IVAN470

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Друзья подскажите как расчитывают мощность усилителя на фронт.Не охото переплачивать. Я больше хочу Кикс 2.95. (по дизайну с усем на саб одинаковый)))))

Хороший товарищ говорит мало им.У него кикс 4.65 мостом стоит. Скажите что лучше.И вообще может усь посоветуйте???? Колонки не купил еще. Хоче найти LE но если нет то обычные R6A возьму.

Ссылка на комментарий

29 кекс бери - за глаза. Лучше, чтобы усилитель был мощнее колонок, контролировать будет лучше, тем более АБ класс, а мощь, если что, можно гейном зарезать.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
29 кекс бери - за глаза. Лучше, чтобы усилитель был мощнее колонок, контролировать будет лучше, тем более АБ класс, а мощь, если что, можно гейном зарезать.

 

Мощность понятно что выше.Скажи на сколько?По номиналу ведь смотрим? Советуют шоб номинал уся сопадал с максималом колонок!!! из не разорвет))))??? а че если 2.95????? 29 ведь 200 на канал дает а колонки 90 ват!!!Куда так много????Объясните дураку

Ссылка на комментарий

Не разорвёт... при правильном подходе.

Диск с музоном в магнитолу, басбуст на усилке в 0, гейн в 0, на магнитоле громкость на 70-80% от максимальной, постепенно крутишь гейн до появления искажений, обратно крутилку на час-полтора (лучше ассоциации не придумал) и оставляешь. А вообще эта тема уже не раз обсуждалась.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Мощность понятно что выше.Скажи на сколько?По номиналу ведь смотрим? Советуют шоб номинал уся сопадал с максималом колонок!!! из не разорвет))))??? а че если 2.95????? 29 ведь 200 на канал дает а колонки 90 ват!!!Куда так много????Объясните дураку

 

Если в полную полосу пустить может и разорвёт :biggrin:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Присоеденюсь к теме, мне по них такой вот посоветовали (а точнее уже продали) DLS-CA450i не слабоват ли будет?

Ссылка на комментарий

Слабоват . У меня 450 , явно мало для р6а . Щас вот думаю взять Эос 35 на миды , а на пищи оставить 450 . Так что я Эос советую взять .

Ссылка на комментарий

Простые R6a не бери, ищи R6a le, у них пищалка на голову выше! Мидам R6 не менее 100Вт надо чтобы они раскрывались :good:

Ссылка на комментарий

я против поканалки,не знаю постоянно что то не то и не так все хочется перенастроить,через кросовер играет все шикарно и на своих местах,единственно нужен хороший 2х канальник и мощный как у меня сойдет вполне итон ес300,качество звука у него на высоте

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

р6а ле любят чем больше тем лучше. У меня на каждую пару идет по 350-400 реальных вват. Пищи чуть теплые, контроль мида на высоте!!! 4-х канальник работает в мост в 2 ома, т.е. каждый канал в 1 ома. усь Fusion NV-AM20004

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Не разорвёт... при правильном подходе.

Диск с музоном в магнитолу, басбуст на усилке в 0, гейн в 0, на магнитоле громкость на 70-80% от максимальной, постепенно крутишь гейн до появления искажений, обратно крутилку на час-полтора (лучше ассоциации не придумал) и оставляешь. А вообще эта тема уже не раз обсуждалась.

 

+1. и не забыть порезать их снизу на 70-90, гудливые оне ( в двухе точно.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
+1. и не забыть порезать их снизу на 70-90, гудливые оне ( в двухе точно.

 

что прорезать? не понял

Ссылка на комментарий

Частоту снизу подрежь. Сабсоник называется, если он конечно до 90Гц будет. Либо дины в ЗЯ закрывай, только по литражу не подскажу, т.к. не заморачивался.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

Лучше взять усь с запасом. Не факт , что на этих мидах ты остановишся !:wink:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Частоту снизу подрежь. Сабсоник называется, если он конечно до 90Гц будет. Либо дины в ЗЯ закрывай, только по литражу не подскажу, т.к. не заморачивался.

 

а как в закрытй ящик фронтальные колонки засунуть????????? они ж в двери ставяися)))))или я не догоняю)))?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...