Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Sundown Russia в журнале Форсаж


WinnerZ

Рекомендуемые сообщения

Собсно севодня был приобретён журнальчик Форсаж после поступления информации что там есть кое что интересное:mic29:

 

125636172.jpg

125636173.jpg

лучше нет возможности сфоткать) Да и кому интересно думаю купят журнал)) Хотя читать там больше нечего)) :nea:

 

Косяки конечно есть)) И я думал будет побольше статья.. Снимали то дофига. но всёравно приятно)

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий

Да уж...поскупились на статейку.....очобенно жалко что русское представительство данного журнала отводит по 4-5 страниц расписать какой-нибудь Сивик германского школяра с купюр котлетой (наш Тимати)...и вот там они его улитку обсуждают.....:biggrin:

А тут парни от и до своими руками ипашут....а им одна страница....вообщем не зачет Форсажу как изательству с явными оплошнастями в маркетинге.....

Мое мнение если бы они писали про машины наших парней, с России, которые сделали из *овна конфеты....да и побольше.....то журнал бы просто разбирали чтоб увидеть своих друзей,знакомых....знакомых по авто-форумам....и т.д. Сам убедился даже на фоне нашей области на ТехноПарке в Новокуйбышевске 17-ого числа....я даже и представить не мог что настолько развит спорт среди дороботок тачки....по поводу форсировки....по поводу тюнинга....хотя они (большинство) тоже не представляло как можно машину напихать музлом...:biggrin: Ну вообщем есть на кого обратить внимание.....одна Приора наша впечатлила меня....295 кобыл....турбина от Субы СТиАЙ....на 170 км/ч шлифует со слов хозяина.....вот вам и нечего рассказать....

Вообщем в двух словах...СЧИТАЮ что российское издательство чтобы покорить российкую публику должно в первую очередь пытаться найти у нас шедевры....а не тупо копировать с зарубежных сайтов картинки и дополнять их комментами от балды , мол с хозяином общялись !:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

Антох, там главный редактор рулит. Авторы особо ничего и не могут сделать. Да и не много их, чтобы везде успеть.

ЗЫ. В ноябре о моем Ситре статья выйдет в ТА :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Наша статья тоже должна была выйти в ТА и причем обещали в Августе)) Ибо фоткались мы в июне вроде. Вот итог))))

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...