Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неужели всё ? (


Рекомендуемые сообщения

Неужели купленная год назад кислота помирает ? На заглушённой машине показывает 11.9в. А вот оптима ,например, и xs так быстро не помрут ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проверь целостность генератора для начала!

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Как его проверить не лазив в него ?

На заведённой машине 13.5в

Изменено пользователем KoSV

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Тебе еще повезло...у тебя год проработал ....у нас через две недели осыпался 55-ый с завода на новой машине росле установки Олимпии и двух СА-15 )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Огого .. ( гелевый спасёт ситуацию эту ?

 

если проблемы не в машине а в кислотнике умершем, то да, спасет, а если проблема вовсе не в аккуме, то и любой другой аккум не долго проживет

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
если проблемы не в машине а в кислотнике умершем, то да, спасет, а если проблема вовсе не в аккуме, то и любой другой аккум не долго проживет

Я проверю всё конечно, ну а в действительности гелевый (взамен штатному) будет жить, не смотря на музыку, хотя бы года 2 ? :)

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Оптима как раз таки гель =)

Кто тебе такое сказал? АГМ она:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Основное преимущество аккумуляторов АГМ таких как Оптима, ХС Повер, Стингер и т.д. в том что они не боятся глубоких разрядов как кислота, тем самым если мы разряжаем кислоту 5-6 раз, то после этого ее физические свойства меняются и она уже не сможет также сохранять заряд как новая,а АГМ аккумуляторы этого не боятся.....ты просто ее заряжаешь и она шпарит как новая у тебя....Если не ошибаюсь у них заводом изготовителем предусмотрено до 500 глубоких разрядов-зарядов с сохранением рабочих свойств. Конечно ничто не вечно и АГМ выходят из строя....но это крайне редкие случаи....и восновном случаются как я понял из-за не правильного заряда АГМ батареек....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
тем самым если мы разряжаем кислоту 5-6 раз, то после этого ее физические свойства меняются и она уже не сможет также сохранять заряд как новая

Как раз было у меня 3 полных разряда уже у нее

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...