Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

Формат для повседневщиков, если погорит система, то это уже участника проблема! Если повседнев, то 30 сек музыка должна играть на одной громкости!

Еще совет оргам, нужен судья внутри авто, чтобы настройки оставались в одной поре. На треке - громкость в одной поре все 30сек - естественно. Но на синусе громкостью можно управлять. Нарезку синусов советую оргам на крайняк записать самим, так как не у всех она может быть.:wink:

 

чет не пойму зачем следить за частотой. синус всего 2 секунды и с диска судей. а на музыке твори че хочешь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аминь

 

:rofl2:

вывод.

всегда найдутся недовольные.всем неугодиш.

люди стараются хотят как лучше.

Ссылка на комментарий
Открытие формата покажет как преимущества, так и недочеты...

В последствии возможно будет многое откорректировать.

Поймите, формат еще сырой совсем и не обкатанный.

 

Мы постараемся сделать его максимально эффективным, полезным, зрелищным и не забываемым.:greeting:

 

Не слушай, Колян, никого, в любом случае все будет супер!!!!!!!!!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не слушай, Колян, никого, в любом случае все будет супер!!!!!!!!!:good:

Полностью согласен. Смотрите глубже, ведь в корне то задумка просто отличная! А все мелкие недочеты по поводу частоты, судей в машинах, вращения громкости во время замера и т.д. - все это отшлифуется за несколько этапов. Думаю, недовольных не останется.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен. Смотрите глубже, ведь в корне то задумка просто отличная! А все мелкие недочеты по поводу частоты, судей в машинах, вращения громкости во время замера и т.д. - все это отшлифуется за несколько этапов. Думаю, недовольных не останется.

 

Недовольными останутся владельцы горелых систем :) Но нам то они побоку!!!

Я, как уже говорил, за этот формат всеми руками! Без подковырок. Задумка хороша!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
25 конечно жестко, но можно ))))

 

 

 

в басрейсе не участвовал, поэтому не понятно как там действовать. не получится ли что многие пролетят из-за неопытности? ведь готовится к этому сложно. не достаточно обычного д2, д3

 

Почему пролетят то) смысл в том чтобы бас шел все 30 секунд, а ни как на эмме вцепил пик и дело в шляпе))

з.ы вроде же есть функция басрейса в дачике 2 есть или я что то путаю?

В младших классах запрещено опускать сиденья.

Тем самым многим седанам на площадке ловить будет нечего) а 9тки будут рулить))

:pop:

Ссылка на комментарий

А у меня в шарике саб вместо задних сидух мне ваще побоку ))) Голосую за шарик!

Судья в машине не нужен да и крутить громкость почему на замерах запрещать? Если мерять среднее значение то песня нужна лютая и на выборе песни многие пролетят! На музле мерять только пик и чем он ниже по частоте тем лучше.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Тем самым многим седанам на площадке ловить будет нечего) а 9тки будут рулить))

Поэтому предлагаю замер осуществлять с закрытыми дверьми! Так как если сравнивать десятку, приору(седаны) и ставить рядом класику, то седаны семейством выше - сливают сразу 4 дБ!!!!:mad1:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Поэтому предлагаю замер осуществлять с закрытыми дверьми! Так как если сравнивать десятку, приору(седаны) и ставить рядом класику, то седаны семейством выше - сливают сразу 4 дБ!!!!:mad1:

 

С закрытыми дверями как то скучно. Нужно зрелище :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С закрытыми дверями как то скучно. Нужно зрелище :smile:

 

пусть каждый сам выбирает как ему давить, а вот за спинки обидно...

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
пусть каждый сам выбирает как ему давить, а вот за спинки обидно...

 

+1. тоже думаю что в седане можно было бы снять

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...