Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

Во время замера можно находится в салоне автомобиля только с защитой органов слуха(наушники).

 

Можно давить с пульта, с выносного гу.....

 

Да , это ограничение по объему определенного акб.

Сделано потому, что это все же младшие классы.....

 

 

В наушниках ,если претендуешь на 140+ или все должны изначально брать наушники независимо от результата,кто без пультов и выносных ГУ замеряется, но в салоне? Добиваю этот вопрос, потому что столкнулся с этим моментом когда первый раз решил в Дб драге поучаствовать:smile: (ведь будут же люди, кто приедет,либо без пульта, либо без наушников, а будут и такие кто приедет без всего:biggrin:)

 

Я так понимаю все что свыше 75Аh не пройдет в класс А?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В наушниках ,если претендуешь на 140+ или все должны изначально брать наушники независимо от результата,кто без пультов и выносных ГУ замеряется, но в салоне? Добиваю этот вопрос, потому что столкнулся с этим моментом когда первый раз решил в Дб драге поучаствовать:smile: (ведь будут же люди, кто приедет,либо без пульта, либо без наушников, а будут и такие кто приедет без всего:biggrin:)

 

Я так понимаю все что свыше 75Аh не пройдет в класс А?

Я думаю можно будет "стрельнуть" наушники на площадке у участников или судей:wink:
Ссылка на комментарий

лучше бы наушники выдавал судья на замере. не покупать же их ради двух секунд )))

Ссылка на комментарий
лучше бы наушники выдавал судья на замере. не покупать же их ради двух секунд )))

 

так то они вроде недорогие, у нас видел в районе 150руб, да и потом самому они могут в дальнейшем понадобиться!:music:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
В наушниках ,если претендуешь на 140+ или все должны изначально брать наушники независимо от результата,кто без пультов и выносных ГУ замеряется, но в салоне? Добиваю этот вопрос, потому что столкнулся с этим моментом когда первый раз решил в Дб драге поучаствовать:smile: (ведь будут же люди, кто приедет,либо без пульта, либо без наушников, а будут и такие кто приедет без всего:biggrin:)

 

Я так понимаю все что свыше 75Аh не пройдет в класс А?

Для ВСЕХ, кто будет находится во время замера в салоне автомобиля-использование средств защиты органов слуха-обязательно!

 

В правилах указана не емкость, а объем акб.

Если к примеру есть акб емкостью 300а/ч и объемом 1350см3, то он вполне проходит.

Ссылка на комментарий
да и потом самому они могут в дальнейшем понадобиться!:music:

 

на повседневную езду?:music:

а вообще зачем наушники? ведь на такой громкости и так каждый день слушаем... или делается для зрителей,типо опасно,непытайтесь повторить

Ссылка на комментарий
на повседневную езду?:music:

а вообще зачем наушники? ведь на такой громкости и так каждый день слушаем... или делается для зрителей,типо опасно,непытайтесь повторить[/quote

Для защиты ушей от повреждений.

Это не обсуждается!

В некоторых форматах например, находится во время замера нельзя, если порог 140 дб система сможет привысить).

Ссылка на комментарий
так то они вроде недорогие, у нас видел в районе 150руб, да и потом самому они могут в дальнейшем понадобиться!:music:

 

Сколько, сколько? у нас они меньше 50 рублей стоят. если кому надо будет, то на площадке могу одолжить кому нибудь на замер, хотя и без меня таких людей предостаточно будет

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Сколько, сколько? у нас они меньше 50 рублей стоят. если кому надо будет, то на площадке могу одолжить кому нибудь на замер, хотя и без меня таких людей предостаточно будет

 

а толк то от этих наушников есть ?:wink:

или это тоже самое,что и прилепить 2 листка бумаги на голову ?:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

наушники разделяются по уровню защищаемости. хорошие, защищающие при давке свыше 140 не могут стоить 50 р. поэтому организаторам стоит купить одни хорошие и выдавать их на замер. за 50 р. можно купить чисто для отмазки что они якобы защищают

Ссылка на комментарий

Надеюсь мне одолжит кто нибудь наушники???? ато приеду в компьютерных:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А как насчет чистоты авто:smile:, будут это как то контролировать(для привлечения зрителей например) или на свое усмотрение?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
А как насчет чистоты авто:smile:, будут это как то контролировать(для привлечения зрителей например) или на свое усмотрение?

Ну я думаю самому как то стремно будет на грязной приехать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну я думаю самому как то стремно будет на грязной приехать

 

 

Да я то себе такого не позволю, а вот в правила я бы внес(чисто ради зрителей:wink:) Просто пару раз летом, не в сезон дождей, как сейчас, в первый день все автосы блестят на солнце(внесено в правила), а на второй день, когда другой формат проходил, определенный процент участников не посчитали, что авто должно быть чистым:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Да я то себе такого не позволю, а вот в правила я бы внес(чисто ради зрителей:wink:) Просто пару раз летом, не в сезон дождей, как сейчас, в первый день все автосы блестят на солнце(внесено в правила), а на второй день, когда другой формат проходил, определенный процент участников не посчитали, что авто должно быть чистым:smile:
Сейчас правила корректируются с введением интересных нюансов-думаю не довольных не будет т.к мы старались учесть все вопросы и мнения!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...