Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Времена ДЕШОВОГО железа прошли?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Америкосы прохаванные))) не зря евро\доллар поставили именно в эту позицию а не наоборот))) европа в попе, та и америкосия, евро падает, а доллар растет)))

 

Зы: дешёвого кстати через ё пишеца :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Россия не куда не прорвётся. Она в итоге сдохнет из за своего провительства которое только и могут что нефть толкать и алигархов нашим баблом накачивать..

 

+100500 Люди, разуйте глаза. Посмотрите, что вокруг происходит. Нам впаривают втридорога бензин сделанный из нашей общей нефти, принадлежащей всему русскому народу, со словами мол "невыгодно дешевле отдавать, европа больше платит". и т.д. и т.п. Газ....:shok: Цены...откуда они берутся? Откуда берутся ужасные проценты в банках? В какой стране такие проценты? А цены на машины? Вы в курсе, сколько новая камри в америке стоит? Почему мой кореш торгуя резиной имеет 150-200 рублей со ската, при средней цене его в 2000р, а тетка на рынке торгует детскими шапками по 250-300р. при закупке этих шапок по 30-50р. Ета как так пилять? Почему в предпраздничный день мясо на рынке дороже, чем позавчера? Вот почему цены растут, а рубль падает. Где тот инспектор, который выипет таких продаванов?

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты думаешь твой голос чево то решит ? :biggrin:

подавляющая масса народа - стадо, за каво по телеку скажут за таво и проголосуют..

 

Та нифика! Хоть дураков навалом, но и нормальные люди есть. Вы ещё не допёрли, что никто ни за кого не голосует? Они сами себя выбирают, а потом нам говорят, что мы их выбрали...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

нужно всегда начинать с себя, начните проявлять свою гражданскую позицию, интересоваться политикой, хотя бы на выборы сходить надо!!! явка на выборы в районе 60-70% в реальности.....чистыми остаются 30-40% биллютеней....вы думаете их выбрасывают? нет в них ставят галки там "куда нужно" поставить....в итоге мы сами роем себе яму отсиживаясь дома или изливая свой гнев на форумах....если народ перестанет быть серой массой, тупым бухающим быдлом, и начнет думать головой а не задницей, тогда что-то может быть и измениться....помимо этого могу сказать что в россии оооч мало людей среднего возраста, тех которые политически и социально активны, очень много несовершеннолетних и еще больше стариков....а что нужно сделать что бы старенькая бабушка или дедушка проголосовали за тебя? пообещай им пенсию, бесплатный проезд в автобусе и все!

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

самое прикольное...щас пошумите тут и успакоитесь....

Кто там говорит шо при сталине лучше было?!?

Писателям погибшим на лесаповале скажите....

Кто будь у власти не стал бы наепывать?!?

НЕОН....ты работаешь?!?

Видимо нет....тебе 18 лет?!? Че ж ты ждешь и сидишь на шее?!? Институт? Дак извини непомеха.....

Хватит ныть короче....

 

Кому там правительство ненравицца?!? В африканские стпаны съездите....поговорите там о гуманности и человечности

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

даешь ревалющию еба))

вроде охлабыстин на выборы собирался, над за него голосавать))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

тема про рост цен на железо превратилась в посиделки за компом с водкой и огурцами, и разговорами про то как русь-матушку развалили:biggrin:

Ссылка на комментарий

Артём. Технарь до 15.00 и в 18.00 автошкола. тут ваще ни как не полчится работать а зимой курсовая.

Ни кто не ноет, просто делимся мнениями :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Есть друг который успевает учицца в универе....работать на двух работах....было б желание....

А бакс до февраля подержицца и упадет до 25-26 рублей....вот увидите

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

НЕОН....ты работаешь?!?

Видимо нет....тебе 18 лет?!? Че ж ты ждешь и сидишь на шее?!? Институт? Дак извини непомеха.....

Хватит ныть короче....

 

И куда он пойдёт работать? Ему светит работа за три копейки.

Артём, а ты давно учился? А ты в курсе, сколько обходится учёба даже на бюджете? А в курсе, как тяжело туда влезть? А в курсе, шо многие преподы тупо трусят бабки? Хватит фантазировать и идеализировать. Если родился в бедной семье, максимум сможешь чуть приподняться над тем уровнем и всё. Ничего тебе ни светит. Без знакомств никуда. Случай основанные на везении и ещё чём-то там в расчёт не берём.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ты мне будешь рассказывать о том как тяжко учицца и работать?!??

Я с 16 лет жил в другом городе....в 17 лет у меня родился ребенок....

На 2м курсе я вышел на работу сторожем ....за 4,5 тыщи шоп плять жрать что было! Кто идиалезирует ? Если плять в семье 15 тр доход....дак в том же садике сторожем ночным в ночь чз ночь платят 7-8 тр.....а это извините 50 працентав +

В чем идиалезация?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

проще всего сидеть и уповать на то как мало платят .....

Проще всего!!!

Если жизнь прижмет и бутылки собирать с улыбкой пойдешь!!!

И не будешь жаловацца.....

Всем плять с прыжка зп как у депутата подавай....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А если не требуется сторож? А если вообще работы нет? У нас в городе вообще пестец полный. Понятно, что прожить всегда можно, но как вырваться из всего этого? Где то место или предприятие, где скажут "Вася, да ты сообразительный и ответственный, пойдём к нам!" Где те места, где нужны хорошие специалисты и добросовестные работники? Где это всё? Куда идти? Никто никому не нужен. Я плять уже год на нормальную работу устроиться пытаюсь и может быть мне повезёт :greeting: и в январе меня возьмут :wacko3: Это при том, шо я типа невъипеннй специалист и всё такое. А не было бы у меня соседа, который всё это дело двигал, то куй мне а не работа! И работать мне всю жизнь на прошлой работе за 15 тыс...Воот, а меня та работа заипла и сижу я теперь дома ремонтируя тазы и надеясь шо меня плять возьмут на новую работу.

Да, к чему это я?! Да к тому, что мой дед отучившись в институте на инженера механизатора пошёл работать в колхоз сначала каким-то специалистом по мех оборудованию и закончил председателем. Был оборванцем из бедной семьи, всего добился, в молодые годы и дом себе построил и машину купил и людям помогал и в деревню газ провёл и т.д. и т.п. Тяжело было, но всё же.. Потому, что он был умный и добросовестный. А такие были нужны и они работали и зарабатывали, зарабатывали пля! А куда сейчас пойти молодым? За какой хер я куплю квартиру? Мне 30 лет на неё работать? Или 40?

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Мля тут все относительно! Взять хотья бы средний зароботок нашей страны и допустим саудовской оравии в целом (ценники у них одинаковые примерно) имею в виду арабские страны. В России средня з/п 21000р с копейками, а в ОАЭ около 8000р, по этому и бенз дороже и вообще фрукты-продукты:diablo: В ОАЭ бенз около 13 руб за литр, ау нас 26 в среднем)))) Сцукоооо.....

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
проще всего сидеть и уповать на то как мало платят .....

Проще всего!!!

Если жизнь прижмет и бутылки собирать с улыбкой пойдешь!!!

И не будешь жаловацца.....

Всем плять с прыжка зп как у депутата подавай....

Артем плюс мильен!

Это конечно не отменяет что ситуация в стране жопошная. Я институт закончил 10 лет назад, и по спецухе работал 4 месяца. И все, ушел на вольные хлеба, начал даже не с нуля, а с долгов. Занял 10 тыр, купил инструмент, нашел двух человек и открыл свою установку, ставили музыку, сигналки, туманки, все подряд.... Сейчас (тфу-тфу) моя семья ни в чем не нуждается. Но работать приходится 18 часов в сутки, хотя той установочной студии и нет давно.....

И есть у меня 2 брата, которые закончили институт 2 года назад.... пока мыкаются по разным работам, хреновым и очень хреновым... но рано или поздно понимание придет, что так жить нельзя.

Если чел хочет зарабатывать, то он заработает. Как минимум (задумайтесь) наше увлеченине (автозвук) дает любому возможность заработать на кусок хлеба с маслом, были бы руки и желание.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...