Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дайте совет


only_spl

Рекомендуемые сообщения

подойдёт ли настройка 38 гц для повседнева?слушаю негров!возможности делать настройку ниже нету(:flag_of_truce:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

да длина,авто 2107 и никак не получаеца сделать настройку ниже(((так 38 герц для замера только годится или как?ДЛЯ МЕНЯ ЗАМЕР НЕ ВАЖЕН ,ХОЧУ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Если настройка точно не выше 38, то вполне можно наслаждаться Негритятиной. У Меня был короб под 15" на где-то 38-39 на неграх был неплохой флекс и давление.

Ссылка на комментарий

А че за саб, что не получается в 2107 ниже настройку? У меня просто 2107 и настройка в 35 Гц. У знакомого 2107 и настройка в 27-28 Гц

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А че за саб, что не получается в 2107 ниже настройку? У меня просто 2107 и настройка в 35 Гц. У знакомого 2107 и настройка в 27-28 Гц

GZ 30SPL фазик просто 150мм и хотелось сделать всё по фен шую чтоб порт был максимально далеко об саба, но места мало:ireful:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

делай фазик сбоку...на 33-35

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

сбоку самое то в седанах, щас тоже считаю длинны хватает на 36гц

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
сбоку самое то в седанах, щас тоже считаю длинны хватает на 36гц

 

дело в том что будет 2 саба,и они полностью будут отделены от богажника,для того чтоб последний не звенел,сабы будут расположены максимально близко к заднему сиденью,получится что то вроде хэтча,хочу вырезать металл и заднюю полку,вместо неё будет металическая сетка,а в ней порты ,смотрящие в заднее стекло,думаю такое расположение самое удачное,не нравится мне басс когда сабы в богажнике,не знаю что делать:wacko3:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
дело в том что будет 2 саба,и они полностью будут отделены от богажника,для того чтоб последний не звенел,сабы будут расположены максимально близко к заднему сиденью,получится что то вроде хэтча,хочу вырезать металл и заднюю полку,вместо неё будет металическая сетка,а в ней порты ,смотрящие в заднее стекло,думаю такое расположение самое удачное,не нравится мне басс когда сабы в богажнике,не знаю что делать:wacko3:

 

Как что?))))) покупай хэтч

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...