Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перебацал на низкий басс dablow и amili


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Почему гимн краснодара? Меня вот пару раз просили переделать дабовый ремикс на эту песню. Буду пробовать че нить. Хотя почему то она меня бесит.

Краснодарские Сплщики Сеп, Лоренсо её долбили постоянно потому что настройка высокая, подходит для спорт ящиков.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятна. Уже попробовал сделать, ну все не могу добица нужного звучания, как то не привычно звучит. Седня ваще задался целью чё нить сделать, есть треков 5 на примете. Сижу пробую.

Ссылка на комментарий

Понравилась реакция людей когда включаешь Амели все думают что высокий басс пойдет а там низа...

Team Rostov

Ссылка на комментарий

да постоянно угараю с такой реакции у людей, када заезжаем в парк в Абинске. Свои поцыки та знают в чём прикол. Другие дюди просто фигеют. А месные колхозаны, которые запиливают сами себе ящики или покупают их в магазине, которые даже не знают что такое жбл спикершоп и чем отличается номинал от максимала. Чешут башню и думают, как же так у меня ж эрки на 4 киловата. Они просто не верят када им говоришь что у нас всего кило. А када показываешь им всего один маленький(12ха), но правильно приготовленный дин и усилок на нём, они уже понимают что причина в них и уже не понтуются что у них 4 кило (в максимале).

Ссылка на комментарий
да постоянно угараю с такой реакции у людей, када заезжаем в парк в Абинске. Свои поцыки та знают в чём прикол. Другие дюди просто фигеют. А месные колхозаны, которые запиливают сами себе ящики или покупают их в магазине, которые даже не знают что такое жбл спикершоп и чем отличается номинал от максимала. Чешут башню и думают, как же так у меня ж эрки на 4 киловата. Они просто не верят када им говоришь что у нас всего кило. А када показываешь им всего один маленький(12ха), но правильно приготовленный дин и усилок на нём, они уже понимают что причина в них и уже не понтуются что у них 4 кило (в максимале).

 

В Абинске говоришь? Может к вам приехать, повеселить людей немного...

ПС - по теме - Like a G6 ну очень хочется заниженную 27-31Гц (да-да, именно там сейчас валит).

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

народ перацайте Jambazi ft. FIKE - На минимум

и эту

Far East Movement Ft. The Cataracs - Like A G6 (The Perez Brothers Remix) [track at-12-12-2010] - Electro House на 37Гц))

Ссылка на комментарий

давно молчу ...

Вадюх можно из ретро чего-нибудь занизить?

Dr.Alban "Its my life" вообще секас получился. В глазах всех кто видел как она раздувает мою кроху были паника и ужас:crazy:

Может С.С.Сatch, Sandra или "Хуторянку" на худой конец?:drinks:

:hi:

Ссылка на комментарий

Вадюх ни разу ни чего не просил переделать!!! Один раз попрошу для души надо занизить!!! Белый день - ах мамочка, на саночках... вот ссылка http://narod.yandex.ru/disk/37038293001/damochka-music-41335.mp3

 

За ранее спасибо!!!:dance2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В Абинске говоришь? Может к вам приехать, повеселить людей немного...

ПС - по теме - Like a G6 ну очень хочется заниженную 27-31Гц (да-да, именно там сейчас валит).

 

На счёт песен G6 сделана и ::hair::,но не могу закачать из за скорости, будет ночью. А из старой музы будет одна песенка, котор этот же друг попросил заделать.

А щас вот нашёл одну песню, очень нравица, но лабаш не шевелит из за сильно плотного баса, пришлось переделать теперь всё нормально::hair::, но ребят кто знает оригинал название её подскажите пожалуйста, я её вырезал из нигерского альбома переделанного каким то диджеем BOSS_IN_THE_MIX_vol_1_DJ_STILES_GREAT_MIX трек 3 http://narod.ru/disk/37035081001/BOSS3.mp3.html

Ссылка на комментарий

А да забыл приезжай конеш!!! Тут народ кроме той машины что я сделал практически больше ничё нормального не видел. А кент не может часто выбираться в народ, т. к. обзавёлся злой женой. Особенно в субботу када скопление народа, ему жена с тёщей вечно что нить устраивают чтоб его кенты незаграбастали. Я просто :mad1::mad1::mad1:. Как они у него ещё и машину с музой не забрали?

 

Рвём Far East Movement Ft. The Cataracs - Like A G6 http://narod.ru/disk/37069775001/G6111LOW.mp3.html уговорили ::hair::

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
с яндекса не грузит!:diablo:

 

э как так, у мну даж с мобилы через оперу мини грузит.

Ссылка на комментарий
давно молчу ...

Вадюх можно из ретро чего-нибудь занизить?

Dr.Alban "Its my life" вообще секас получился. В глазах всех кто видел как она раздувает мою кроху были паника и ужас:crazy:

Может С.С.Сatch, Sandra или "Хуторянку" на худой конец?:drinks:

 

поддерживаю

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...